Дешевые авиабилеты Неаполь — Милан

Туда
Обратно
1пассажир /
Эконом
Найти
Найти билеты в Милан

Самый дешевый билет

Ryanair
08:35 - 10:05
1 ч. 30 мин. в пути
23 Июн, 2022
Прямой
Неаполь (NAP) —
Милан (MXP)
-62%
10 $
Самый дешевый авиабилет из Неаполя в Милан , найденный нашими пользователями за последние 48 часов. Не является офертой.
img
Отели в Милане со скидками до 65%
ВЫБРАТЬ

Скидки и акции на авиабилеты Неаполь - Милан

Скидка рассчитана относительно среднего значения минимальных цен за последние 3 месяца.
даты
направление
ночи
пересадки
авиакомпания
скидка
цена
23 Июн 2022, Чт28 Июн 2022, Вт
НеапольМилан
5 ночей
Прямой
RyanairRyanair
-62%
25 Июн 2022, Сб28 Июн 2022, Вт
НеапольМилан
3 ночи
Прямой
RyanairRyanair
-62%
22 Июн 2022, Ср30 Июн 2022, Чт
НеапольМилан
8 ночей
Прямой
RyanairRyanair
-66%
Искать больше

Стоимость билетов по месяцам на 2022-2023

Сколько стоят авиабилеты Неаполь - Милан в зависимости от месяца вылета.
месяц
в одну сторону
цена
туда и обратно
цена
Январь
09 Янв, Пн
09 Янв, Пн - 11 Янв, Ср
Февраль
01 Фев, Ср
01 Фев, Ср - 03 Фев, Пт
Март
01 Мар, Ср
01 Мар, Ср - 03 Мар, Пт
Апрель
-
Май
-
Июнь
22 Июн, Ср
22 Июн, Ср - 28 Июн, Вт
Июль
01 Июл, Пт
05 Июл, Вт - 12 Июл, Вт
Август
10 Авг, Ср
04 Авг, Чт - 10 Авг, Ср
Сентябрь
01 Сен, Чт
13 Сен, Вт - 14 Сен, Ср
Октябрь
01 Окт, Сб
01 Окт, Сб - 09 Окт, Вс
Ноябрь
03 Ноя, Чт
23 Ноя, Ср - 26 Ноя, Сб
Декабрь
03 Дек, Сб
03 Дек, Сб - 06 Дек, Вт
Цены на авиабилеты, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой

Купить авиабилеты из Неаполя в Милан

Сайт выгодных путешествий tripmydream поможет тебе найти и купить билеты на самолет из Неаполя в Милан по самой низкой цене. С помощью нашего сервиса ты можешь легко сравнить предложения от разных авиакомпаний, найти самые удобные и выгодные перелеты, а также узнать у какого онлайн-продавца будет дешевле всего купить выбранный авиабилет.
На месяц июнь наши пользователи нашли прямые рейсы и рейсы с пересадкой от таких популярных авиалиний, как:

Авиабилеты туда и обратно: Неаполь - Милан - Неаполь

$10 - это минимальная цена авиабилета в обе стороны, из Неаполя в Милан и обратно, найденная нашими пользователями за последнее время.
$5 - самая низкая стоимость билета в одну сторону.
Узнать точно, сколько стоит билет на самолет Неаполь - Милан можно, посмотрев стоимость билета на конкретные даты, а потом перейдя на сайт онлайн-продавца. Цены в нашем агрегаторе авиабилетов обновляются с небольшой задержкой и могут измениться за это время.

Аэропорты

Аэропорты Неаполя, которые обслуживают рейсы в Милан :Аэропорты Милана, которые принимают рейсы из Неаполя:

За сколько дней лучше покупать авиабилет?

Самое выгодное время для покупки билета на самолет Неаполь – Милан — за 0 дней до вылета. А дороже всего покупать билет – за 12 дней до вылета.

Подходи к планированию поездки с умом и начни отслеживать стоимость билетов заранее. Так у тебя будет больше шансов найти самый выгодный перелет из Неаполя в Милан .

Какой самый лучший день для вылета?

По статистическим данным поисков на tripmydream, самый выгодный по цене день вылета в Милан — Понедельник.

В какое время дня вылет самый дешевый?

Самые дешевые рейсы в Милан вылетают ночью.

Информация о рейсах

Авиакомпании

Популярные авиакомпании, которые выполняют рейсы Неаполь - Милан:

Прямые рейсы

Прямые рейсы из Неаполя в Милан выполняют авиалинии: Ryanair (каждый день), Wizz Air (вторник, среда, четверг, пятница, суббота), EasyJet (вторник)
Ryanair Ryanair
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Bc
Wizz Air Wizz Air
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Bc
EasyJet EasyJet
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Bc

Авиаальянсы

Рейсы из Неаполя в Милан выполняют авиаальянсы:

Пересадки

Прямые рейсы – самый удобный и быстрый перелет в любое место. Но если для вас важен наиболее дешевый авиабилет, то рекомендуем обратить внимание на рейсы из Неаполя в Милан с пересадками: в большинстве случаев непрямые рейсы занимают больше времени, но позволяют существенно сэкономить.
Прямой
от 10 $

Расписание самолетов Неаполь - Милан
Выберите дату

Уточни дату вылета, чтобы увидеть актуальное расписание прямых рейсов из Неаполя в Милан .
ВЫЛЕТ
ПРИЛЕТ
В ПУТИ
АВИАКОМПАНИЯ
РЕЙС
цена
06:10
Неаполь
Каподикино
07:35
Милан
Линате
1ч 25мин
logo Wizz Air
W68401
от 28$
06:35
Неаполь
Каподикино
07:50
Милан
Линате
1ч 15мин
logo Alitalia
AZ1278
от 41$
08:30
Неаполь
Каподикино
10:00
Милан
Мальпенса
1ч 30мин
logo Ryanair
FR5915
от 30$
09:10
Неаполь
Каподикино
10:40
Милан
Мальпенса
1ч 30мин
logo EasyJet
U22890
от 54$
12:45
Неаполь
Каподикино
14:05
Милан
Орио-аль-Серио
1ч 20мин
logo Ryanair
FR4114
от 25$
12:50
Неаполь
Каподикино
14:10
Милан
Орио-аль-Серио
1ч 20мин
logo Ryanair
FR4114
от 19$
12:20
Неаполь
Каподикино
13:50
Милан
Мальпенса
1ч 30мин
logo Ryanair
FR5937
от 36$
13:20
Неаполь
Каподикино
14:40
Милан
Линате
1ч 20мин
logo Alitalia
AZ1286
от 99$
13:30
Неаполь
Каподикино
15:00
Милан
Мальпенса
1ч 30мин
logo EasyJet
U22894
от 61$
14:55
Неаполь
Каподикино
16:15
Милан
Линате
1ч 20мин
logo Alitalia
AZ1288
от 90$
16:25
Неаполь
Каподикино
17:45
Милан
Орио-аль-Серио
1ч 20мин
logo Ryanair
FR2286
от 39$
18:25
Неаполь
Каподикино
19:45
Милан
Орио-аль-Серио
1ч 20мин
logo Ryanair
FR4112
от 88$
18:00
Неаполь
Каподикино
19:30
Милан
Мальпенса
1ч 30мин
logo Ryanair
FR5973
от 62$
19:55
Неаполь
Каподикино
21:10
Милан
Линате
1ч 15мин
logo Alitalia
AZ1298
от 73$
19:15
Неаполь
Каподикино
20:45
Милан
Мальпенса
1ч 30мин
logo EasyJet
U24833
от 69$
Показать все билеты

Милан: цены, погода и транспорт

Что еще стоит знать перед полетом из Неаполя в Милан

Погода в Милане

Часто задаваемые вопросы о путешествии в Милан

Полезная информация, статистика и факты о рейсе из Неаполя в Милан

Сколько стоит самый дешевый авиабилет Неаполь – Милан?

Самый дешевый билет на самолет из Неаполя в Милан , который нашли наши пользователи за последние 48 часов, стоит $10 в обе стороны.

Когда лучше покупать авиабилеты Неаполь – Милан?

Самые дешевые билеты на самолет Неаполь – Милан можно купить за 7 дней до вылета.

Когда самые дешевые авиабилеты Неаполь – Милан?

Январь, Февраль, Март – месяцы, когда билеты на самолет из Неаполя в Милан будут стоить дешевле всего. Самый выгодный день вылета - Суббота, а самое дешевое время - ночь.

Какие авиакомпании предлагают самые дешевые авиабилеты Неаполь – Милан?

Самые недорогие билеты на самолет из Неаполя в Милан предлагают: Wizz Air, Ryanair и EasyJet.

Какие авиакомпании совершают прямые рейсы из Неаполя в Милан ?

Рейсы без пересадок на маршруте Неаполь – Милан предлагают следующие авиакомпании: Ryanair, Wizz Air и EasyJet.

Сколько лететь из Неаполя в Милан ?

Минимальное время полета Неаполь – Милан составляет 1 ч. 30 мин.

Сколько километров от Неаполя до Милана?

Расстояние от Неаполя до Милана составляет 541 км.

Справочник авиапутешественника

В справочнике собраны полезные рекомендации, как находить и покупать дешёвые билеты на популярные направления. В нём можно узнать, что делать после покупки авиабилета, как легко летать с пересадками, как зарегистрироваться на рейс, что можно и что нельзя брать с собой в багаж и в самолёт, как правильно подготовиться к перелёту и что делать в аэропорту.
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!