Дешевые авиабилеты Милан — Неаполь

Туда
Обратно
1пассажир /
Эконом
Найти
Найти билеты в Неаполь

Самый дешевый билет

Ryanair
06:25 - 07:55
1 ч. 30 мин. в пути
22 Июн, 2022
Прямой
Милан (MXP) —
Неаполь (NAP)
-64%
10 $
Самый дешевый авиабилет из Милана в Неаполь , найденный нашими пользователями за последние 48 часов. Не является офертой.
img
Отели в Неаполе со скидками до 65%
ВЫБРАТЬ

Скидки и акции на авиабилеты Милан - Неаполь

Скидка рассчитана относительно среднего значения минимальных цен за последние 3 месяца.
даты
направление
ночи
пересадки
авиакомпания
скидка
цена
22 Июн 2022, Ср29 Июн 2022, Ср
МиланНеаполь
7 ночей
Прямой
RyanairRyanair
-64%
27 Июн 2022, Пн29 Июн 2022, Ср
МиланНеаполь
2 ночи
Прямой
RyanairRyanair
-64%
28 Июн 2022, Вт30 Июн 2022, Чт
МиланНеаполь
2 ночи
Прямой
RyanairRyanair
-64%
Искать больше

Стоимость билетов по месяцам на 2022-2023

Сколько стоят авиабилеты Милан - Неаполь в зависимости от месяца вылета.
месяц
в одну сторону
цена
туда и обратно
цена
Январь
02 Янв, Пн
02 Янв, Пн - 08 Янв, Вс
Февраль
01 Фев, Ср
01 Фев, Ср - 03 Фев, Пт
Март
02 Мар, Чт
02 Мар, Чт - 04 Мар, Сб
Апрель
-
Май
-
Июнь
22 Июн, Ср
22 Июн, Ср - 29 Июн, Ср
Июль
04 Июл, Пн
21 Июл, Чт - 27 Июл, Ср
Август
10 Авг, Ср
04 Авг, Чт - 05 Авг, Пт
Сентябрь
12 Сен, Пн
06 Сен, Вт - 07 Сен, Ср
Октябрь
17 Окт, Пн
01 Окт, Сб - 03 Окт, Пн
Ноябрь
07 Ноя, Пн
07 Ноя, Пн - 10 Ноя, Чт
Декабрь
01 Дек, Чт
01 Дек, Чт - 03 Дек, Сб
Цены на авиабилеты, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой

Купить авиабилеты из Милана в Неаполь

Сайт выгодных путешествий tripmydream поможет тебе найти и купить билеты на самолет из Милана в Неаполь по самой низкой цене. С помощью нашего сервиса ты можешь легко сравнить предложения от разных авиакомпаний, найти самые удобные и выгодные перелеты, а также узнать у какого онлайн-продавца будет дешевле всего купить выбранный авиабилет.
На месяц июнь наши пользователи нашли прямые рейсы и рейсы с пересадкой от таких популярных авиалиний, как:

Авиабилеты туда и обратно: Милан - Неаполь - Милан

$10 - это минимальная цена авиабилета в обе стороны, из Милана в Неаполь и обратно, найденная нашими пользователями за последнее время.
$5 - самая низкая стоимость билета в одну сторону.
Узнать точно, сколько стоит билет на самолет Милан - Неаполь можно, посмотрев стоимость билета на конкретные даты, а потом перейдя на сайт онлайн-продавца. Цены в нашем агрегаторе авиабилетов обновляются с небольшой задержкой и могут измениться за это время.

Аэропорты

Аэропорты Милана, которые обслуживают рейсы в Неаполь :Аэропорты Неаполя, которые принимают рейсы из Милана:

Транзитные маршруты из Милана через Неаполь

Наши пользователи также искали сложные маршруты из Милана с пересадкой в Неаполь . Самые популярные из них:
  1. Милан - Неаполь - Венеция: от $22
  2. Милан - Неаполь - Киев: от $32
  3. Милан - Неаполь - Варшава: от $44
  4. Милан - Неаполь - Львов: от $47
  5. Милан - Неаполь - Корфу: от $49
Метапоисковик авиабилетов tripmydream поможет тебе найти самый выгодный перелет из Милана в Неаполь !

За сколько дней лучше покупать авиабилет?

Самое выгодное время для покупки билета на самолет Милан – Неаполь — за 0 дней до вылета. А дороже всего покупать билет – за 47 дней до вылета.

Подходи к планированию поездки с умом и начни отслеживать стоимость билетов заранее. Так у тебя будет больше шансов найти самый выгодный перелет из Милана в Неаполь .

Какой самый лучший день для вылета?

По статистическим данным поисков на tripmydream, самый выгодный по цене день вылета в Неаполь — Понедельник.

В какое время дня вылет самый дешевый?

Самые дешевые рейсы в Неаполь вылетают утром.

Информация о рейсах

Авиакомпании

Популярные авиакомпании, которые выполняют рейсы Милан - Неаполь:

Прямые рейсы

Прямые рейсы из Милана в Неаполь выполняют авиалинии: Ryanair (каждый день), Wizz Air (понедельник, вторник, среда, четверг, воскресенье), EasyJet (четверг, воскресенье)
Ryanair Ryanair
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Bc
Wizz Air Wizz Air
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Bc
EasyJet EasyJet
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Bc

Авиаальянсы

Рейсы из Милана в Неаполь выполняют авиаальянсы:

Пересадки

Прямые рейсы – самый удобный и быстрый перелет в любое место. Но если для вас важен наиболее дешевый авиабилет, то рекомендуем обратить внимание на рейсы из Милана в Неаполь с пересадками: в большинстве случаев непрямые рейсы занимают больше времени, но позволяют существенно сэкономить.
Прямой
от 10 $

Расписание самолетов Милан - Неаполь
Выберите дату

Уточни дату вылета, чтобы увидеть актуальное расписание прямых рейсов из Милана в Неаполь .
ВЫЛЕТ
ПРИЛЕТ
В ПУТИ
АВИАКОМПАНИЯ
РЕЙС
цена
06:35
Милан
Мальпенса
08:05
Неаполь
Каподикино
1ч 30мин
logo Ryanair
FR5914
от 22$
07:00
Милан
Мальпенса
08:25
Неаполь
Каподикино
1ч 25мин
logo EasyJet
U22889
от 66$
08:10
Милан
Линате
09:40
Неаполь
Каподикино
1ч 30мин
logo Wizz Air
W68402
от 68$
10:25
Милан
Мальпенса
11:55
Неаполь
Каподикино
1ч 30мин
logo Ryanair
FR5936
от 80$
11:00
Милан
Орио-аль-Серио
12:20
Неаполь
Каподикино
1ч 20мин
logo Ryanair
FR4113
от 49$
11:05
Милан
Орио-аль-Серио
12:25
Неаполь
Каподикино
1ч 20мин
logo Ryanair
FR4113
от 59$
11:20
Милан
Линате
12:35
Неаполь
Каподикино
1ч 15мин
logo Alitalia
AZ1285
от 98$
11:30
Милан
Мальпенса
12:55
Неаполь
Каподикино
1ч 25мин
logo EasyJet
U22893
от 72$
12:55
Милан
Линате
14:10
Неаполь
Каподикино
1ч 15мин
logo Alitalia
AZ1287
от 98$
14:40
Милан
Орио-аль-Серио
16:00
Неаполь
Каподикино
1ч 20мин
logo Ryanair
FR2285
от 80$
16:40
Милан
Орио-аль-Серио
18:00
Неаполь
Каподикино
1ч 20мин
logo Ryanair
FR4111
от 73$
16:05
Милан
Мальпенса
17:35
Неаполь
Каподикино
1ч 30мин
logo Ryanair
FR5972
от 46$
17:55
Милан
Линате
19:10
Неаполь
Каподикино
1ч 15мин
logo Alitalia
AZ1291
от 89$
21:15
Милан
Мальпенса
22:35
Неаполь
Каподикино
1ч 20мин
logo EasyJet
U24834
от 53$
Показать все билеты

Неаполь: цены, погода и транспорт

Что еще стоит знать перед полетом из Милана в Неаполь

Погода в Неаполе

Часто задаваемые вопросы о путешествии в Неаполь

Полезная информация, статистика и факты о рейсе из Милана в Неаполь

Сколько стоит самый дешевый авиабилет Милан – Неаполь?

Самый дешевый билет на самолет из Милана в Неаполь , который нашли наши пользователи за последние 48 часов, стоит $10 в обе стороны.

Когда лучше покупать авиабилеты Милан – Неаполь?

Самые дешевые билеты на самолет Милан – Неаполь можно купить за 13 дней до вылета.

Когда самые дешевые авиабилеты Милан – Неаполь?

Январь, Февраль, Март – месяцы, когда билеты на самолет из Милана в Неаполь будут стоить дешевле всего. Самый выгодный день вылета - Пятница, а самое дешевое время - вечер.

Какие авиакомпании предлагают самые дешевые авиабилеты Милан – Неаполь?

Самые недорогие билеты на самолет из Милана в Неаполь предлагают: Ryanair, Wizz Air и EasyJet.

Какие авиакомпании совершают прямые рейсы из Милана в Неаполь ?

Рейсы без пересадок на маршруте Милан – Неаполь предлагают следующие авиакомпании: Ryanair, Wizz Air и EasyJet.

Сколько лететь из Милана в Неаполь ?

Минимальное время полета Милан – Неаполь составляет 1 ч. 30 мин.

Сколько километров от Милана до Неаполя?

Расстояние от Милана до Неаполя составляет 541 км.

Справочник авиапутешественника

В справочнике собраны полезные рекомендации, как находить и покупать дешёвые билеты на популярные направления. В нём можно узнать, что делать после покупки авиабилета, как легко летать с пересадками, как зарегистрироваться на рейс, что можно и что нельзя брать с собой в багаж и в самолёт, как правильно подготовиться к перелёту и что делать в аэропорту.
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!