Дешевые авиабилеты Милан — Франкфурт-На-Майне

Находим, сравниваем и анализируем цены на рейсы среди более 500 авиакомпаний и онлайн-агентств
2 туриста 2
Найти
Найти билеты в Франкфурт-На-Майне
img
Отели в Франкфурт-На-Майне со скидками до 65%
ВЫБРАТЬ

Стоимость билетов по месяцам на 2020-2021

Сколько стоят авиабилеты Милан - Франкфурт-На-Майне в зависимости от месяца вылета.
месяц
в одну сторону
цена
туда и обратно
цена
Январь
2021.01.16
-
Февраль
2020.02.24
-
Март
2020.03.31
-
Апрель
2020.04.07
-
Май
2020.05.04
-
Июнь
2020.06.23
-
Июль
2020.07.09
-
Август
2020.08.19
-
Сентябрь
2020.09.28
-
Октябрь
2020.10.17
-
Ноябрь
2020.11.14
-
Декабрь
2020.12.28
-
Цены на авиабилеты, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой

За сколько дней лучше покупать авиабилет?

Самое выгодное время для покупки билета на самолет Милан – Франкфурт-На-Майне — за 0 дней до вылета. А дороже всего покупать билет – за 33 дня до вылета.

Подходи к планированию поездки с умом и начни отслеживать стоимость билетов заранее. Так у тебя будет больше шансов найти самый выгодный перелет из Милана в Франкфурт-На-Майне.

Какой самый лучший день для вылета?

По статистическим данным поисков на TripMyDream, самый выгодный по цене день вылета в Франкфурт-На-Майне — Четверг.

В какое время дня вылет самый дешевый?

Самые дешевые рейсы в Франкфурт-На-Майне вылетают вечером.

Расписание самолетов Милан - Франкфурт-На-Майне
Выберите дату

Уточни дату вылета, чтобы увидеть актуальное расписание прямых рейсов из Милана в Франкфурт-На-Майне.
ВЫЛЕТ
ПРИЛЕТ
В ПУТИ
АВИАКОМПАНИЯ
РЕЙС
цена
06:30
Милан
Мальпенса
07:50
Франкфурт
Франкфурт
1ч 20мин
logo Lufthansa
LH259
от 327$
07:00
Милан
Линате
08:20
Франкфурт
Франкфурт
1ч 20мин
logo Alitalia City Liner
CT416
от 171$
07:10
Милан
Линате
08:25
Франкфурт
Франкфурт
1ч 15мин
logo Lufthansa
LH279
от 298$
09:05
Милан
Мальпенса
10:25
Франкфурт
Франкфурт
1ч 20мин
logo Lufthansa
LH247
от 297$
10:30
Милан
Линате
11:45
Франкфурт
Франкфурт
1ч 15мин
logo Lufthansa
LH271
от 298$
11:20
Милан
Мальпенса
12:40
Франкфурт
Франкфурт
1ч 20мин
logo Lufthansa
LH249
от 294$
12:30
Милан
Линате
13:50
Франкфурт
Франкфурт
1ч 20мин
logo Alitalia City Liner
CT408
от 171$
12:45
Милан
Линате
14:00
Франкфурт
Франкфурт
1ч 15мин
logo Lufthansa
LH273
от 506$
12:45
Милан
Линате
14:00
Франкфурт
Франкфурт
1ч 15мин
logo Lufthansa CityLine
CL273
от 293$
14:30
Милан
Мальпенса
15:45
Франкфурт
Франкфурт
1ч 15мин
logo Lufthansa
LH253
от 297$
15:20
Милан
Линате
16:35
Франкфурт
Франкфурт
1ч 15мин
logo Lufthansa CityLine
CL281
от 298$
17:30
Милан
Линате
18:50
Франкфурт
Франкфурт
1ч 20мин
logo Alitalia City Liner
CT410
от 171$
18:00
Милан
Линате
19:15
Франкфурт
Франкфурт
1ч 15мин
logo Lufthansa
LH275
от 298$
18:40
Милан
Мальпенса
19:55
Франкфурт
Франкфурт
1ч 15мин
logo Air Baltic
BT255
от 297$
19:20
Милан
Линате
20:35
Франкфурт
Франкфурт
1ч 15мин
logo Lufthansa CityLine
CL277
от 293$
19:20
Милан
Линате
20:35
Франкфурт
Франкфурт
1ч 15мин
logo Lufthansa
LH277
от 298$
19:35
Милан
Мальпенса
20:50
Франкфурт
Франкфурт
1ч 15мин
logo Lufthansa
LH257
от 297$
20:35
Милан
Орио-аль-Серио
22:00
Франкфурт
Франкфурт
1ч 25мин
logo RyanAir
FR1689
от 22$
Показать все билеты

Франкфурт-На-Майне: цены, погода и транспорт

Что еще стоит знать перед полетом из Милана в Франкфурт-На-Майне

Погода в Франкфурт-На-Майне

Справочник авиапутешественника

В справочнике собраны полезные рекомендации, как находить и покупать дешёвые билеты на популярные направления. В нём можно узнать, что делать после покупки авиабилета, как легко летать с пересадками, как зарегистрироваться на рейс, что можно и что нельзя брать с собой в багаж и в самолёт, как правильно подготовиться к перелёту и что делать в аэропорту.