Дешевые авиабилеты Афины — Салоники

Туда
Обратно
1пассажир /
Эконом
Найти
Найти билеты в Салоники

Самый дешевый билет

Aegean Airlines
08:00 - 08:55
1 ч. 55 мин. в пути
17 Ноя, 2022
Прямой
Афины (ATH) —
Салоники (SKG)
-12%
72 $
Самый дешевый авиабилет из Афин в Салоники , найденный нашими пользователями за последние 48 часов. Не является офертой.
img
Отели в Салониках со скидками до 65%
ВЫБРАТЬ

Скидки и акции на авиабилеты Афины - Салоники

Скидка рассчитана относительно среднего значения минимальных цен за последние 3 месяца.
даты
направление
ночи
пересадки
авиакомпания
скидка
цена
17 Ноя 2022, Чт20 Ноя 2022, Вс
АфиныСалоники
3 ночи
Прямой
Aegean AirlinesAegean Airlines
-12%
Искать больше

Стоимость билетов по месяцам на 2022-2023

Сколько стоят авиабилеты Афины - Салоники в зависимости от месяца вылета.
месяц
в одну сторону
цена
туда и обратно
цена
Январь
-
09 Янв, Пн - 12 Янв, Чт
Февраль
-
Март
-
Апрель
-
Май
-
Июнь
23 Июн, Чт
17 Июн, Пт - 20 Июн, Пн
Июль
14 Июл, Чт
19 Июл, Вт - 14 Ноя, Пн
Август
02 Авг, Вт
29 Авг, Пн - 27 Сен, Вт
Сентябрь
03 Сен, Сб
06 Сен, Вт - 14 Ноя, Пн
Октябрь
11 Окт, Вт
15 Окт, Сб - 18 Окт, Вт
Ноябрь
14 Ноя, Пн
17 Ноя, Чт - 20 Ноя, Вс
Декабрь
05 Дек, Пн
06 Дек, Вт - 07 Дек, Ср
Цены на авиабилеты, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой

Купить авиабилеты из Афин в Салоники

Сайт выгодных путешествий tripmydream поможет тебе найти и купить билеты на самолет из Афин в Салоники по самой низкой цене. С помощью нашего сервиса ты можешь легко сравнить предложения от разных авиакомпаний, найти самые удобные и выгодные перелеты, а также узнать у какого онлайн-продавца будет дешевле всего купить выбранный авиабилет.
На месяц июнь наши пользователи нашли прямые рейсы и рейсы с пересадкой от таких популярных авиалиний, как:

Авиабилеты туда и обратно: Афины - Салоники - Афины

$72 - это минимальная цена авиабилета в обе стороны, из Афин в Салоники и обратно, найденная нашими пользователями за последнее время.
$45 - самая низкая стоимость билета в одну сторону.
Узнать точно, сколько стоит билет на самолет Афины - Салоники можно, посмотрев стоимость билета на конкретные даты, а потом перейдя на сайт онлайн-продавца. Цены в нашем агрегаторе авиабилетов обновляются с небольшой задержкой и могут измениться за это время.

Аэропорты

Аэропорты Афин, которые обслуживают рейсы в Салоники :Аэропорты Салоник, которые принимают рейсы из Афин:

Транзитные маршруты из Афин через Салоники

Наши пользователи также искали сложные маршруты из Афин с пересадкой в Салоники . Самые популярные из них:
  1. Афины - Салоники - Рим: от $67
  2. Афины - Салоники - Пафос: от $78
  3. Афины - Салоники - Берлин: от $81
  4. Афины - Салоники - Мальта: от $112
  5. Афины - Салоники - Киев: от $141
Метапоисковик авиабилетов tripmydream поможет тебе найти самый выгодный перелет из Афин в Салоники !

За сколько дней лучше покупать авиабилет?

Самое выгодное время для покупки билета на самолет Афины – Салоники — за 49 дней до вылета. А дороже всего покупать билет – за 7 дней до вылета.

Подходи к планированию поездки с умом и начни отслеживать стоимость билетов заранее. Так у тебя будет больше шансов найти самый выгодный перелет из Афин в Салоники .

Какой самый лучший день для вылета?

По статистическим данным поисков на tripmydream, самый выгодный по цене день вылета в Салоники — Среда.

Информация о рейсах

Авиакомпании

Популярные авиакомпании, которые выполняют рейсы Афины - Салоники:

Прямые рейсы

Прямые рейсы из Афин в Салоники выполняют авиалинии: Aegean Airlines (каждый день), Sky Express (каждый день), Olympic Air (четверг, воскресенье)
Aegean Airlines Aegean Airlines
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Bc
Sky Express Sky Express
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Bc
Olympic Air Olympic Air
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Bc

Авиаальянсы

Рейсы из Афин в Салоники выполняют авиаальянсы:

Пересадки

Прямые рейсы – самый удобный и быстрый перелет в любое место. Но если для вас важен наиболее дешевый авиабилет, то рекомендуем обратить внимание на рейсы из Афин в Салоники с пересадками: в большинстве случаев непрямые рейсы занимают больше времени, но позволяют существенно сэкономить.
Прямой
от 72 $

Расписание самолетов Афины - Салоники
Выберите дату

Уточни дату вылета, чтобы увидеть актуальное расписание прямых рейсов из Афин в Салоники .
ВЫЛЕТ
ПРИЛЕТ
В ПУТИ
АВИАКОМПАНИЯ
РЕЙС
цена
07:25
Афины
Элефтериос Венизелос
08:20
Салоники
Македония
0ч 55мин
logo
H1182
от 101$
07:25
Афины
Элефтериос Венизелос
08:20
Салоники
Македония
0ч 55мин
logo Sky Express
GQ380
от 53$
08:10
Афины
Элефтериос Венизелос
09:05
Салоники
Македония
0ч 55мин
logo Olympic Air
OA6104
от 72$
08:10
Афины
Элефтериос Венизелос
09:05
Салоники
Македония
0ч 55мин
logo Aegean Airlines
A3104
от 70$
09:50
Афины
Элефтериос Венизелос
10:45
Салоники
Македония
0ч 55мин
logo Aegean Airlines
A3110
от 70$
09:50
Афины
Элефтериос Венизелос
10:45
Салоники
Македония
0ч 55мин
logo Olympic Air
OA6110
от 72$
11:30
Афины
Элефтериос Венизелос
12:25
Салоники
Македония
0ч 55мин
logo Olympic Air
OA6114
от 72$
11:10
Афины
Элефтериос Венизелос
12:05
Салоники
Македония
0ч 55мин
logo
H1188
от 101$
11:10
Афины
Элефтериос Венизелос
12:05
Салоники
Македония
0ч 55мин
logo Sky Express
GQ382
от 58$
11:30
Афины
Элефтериос Венизелос
12:25
Салоники
Македония
0ч 55мин
logo Aegean Airlines
A3114
от 70$
13:10
Афины
Элефтериос Венизелос
14:05
Салоники
Македония
0ч 55мин
logo Aegean Airlines
A3116
от 80$
13:10
Афины
Элефтериос Венизелос
14:05
Салоники
Македония
0ч 55мин
logo Olympic Air
OA6116
от 82$
14:25
Афины
Элефтериос Венизелос
15:20
Салоники
Македония
0ч 55мин
logo
H1190
от 105$
14:25
Афины
Элефтериос Венизелос
15:20
Салоники
Македония
0ч 55мин
logo Sky Express
GQ384
от 63$
16:35
Афины
Элефтериос Венизелос
17:30
Салоники
Македония
0ч 55мин
logo
H1196
от 105$
16:35
Афины
Элефтериос Венизелос
17:30
Салоники
Македония
0ч 55мин
logo Sky Express
GQ386
от 63$
16:25
Афины
Элефтериос Венизелос
17:20
Салоники
Македония
0ч 55мин
logo Olympic Air
OA6120
от 108$
16:25
Афины
Элефтериос Венизелос
17:20
Салоники
Македония
0ч 55мин
logo Aegean Airlines
A3120
от 105$
18:05
Афины
Элефтериос Венизелос
19:00
Салоники
Македония
0ч 55мин
logo Aegean Airlines
A3122
от 80$
18:05
Афины
Элефтериос Венизелос
19:00
Салоники
Македония
0ч 55мин
logo Olympic Air
OA6122
от 82$
19:35
Афины
Элефтериос Венизелос
20:30
Салоники
Македония
0ч 55мин
logo Aegean Airlines
A3126
от 70$
19:35
Афины
Элефтериос Венизелос
20:30
Салоники
Македония
0ч 55мин
logo Olympic Air
OA6126
от 72$
21:30
Афины
Элефтериос Венизелос
22:25
Салоники
Македония
0ч 55мин
logo
H1203
от 105$
21:30
Афины
Элефтериос Венизелос
22:25
Салоники
Македония
0ч 55мин
logo Aegean Airlines
A3128
от 70$
21:30
Афины
Элефтериос Венизелос
22:25
Салоники
Македония
0ч 55мин
logo Sky Express
GQ388
от 63$
21:30
Афины
Элефтериос Венизелос
22:25
Салоники
Македония
0ч 55мин
logo Olympic Air
OA6128
от 72$
22:55
Афины
Элефтериос Венизелос
23:50
Салоники
Македония
0ч 55мин
logo Sky Express
GQ390
от 63$
22:55
Афины
Элефтериос Венизелос
23:50
Салоники
Македония
0ч 55мин
logo
H1234
от 105$
23:05
Афины
Элефтериос Венизелос
23:59
Салоники
Македония
0ч 54мин
logo Olympic Air
OA6136
от 108$
23:05
Афины
Элефтериос Венизелос
23:59
Салоники
Македония
0ч 54мин
logo Aegean Airlines
A3136
от 105$
Показать все билеты

Салоники: цены, погода и транспорт

Что еще стоит знать перед полетом из Афин в Салоники

Погода в Салониках

Часто задаваемые вопросы о путешествии в Салоники

Полезная информация, статистика и факты о рейсе из Афин в Салоники

Сколько стоит самый дешевый авиабилет Афины – Салоники?

Самый дешевый билет на самолет из Афин в Салоники , который нашли наши пользователи за последние 48 часов, стоит $72 в обе стороны.

Когда лучше покупать авиабилеты Афины – Салоники?

Самые дешевые билеты на самолет Афины – Салоники можно купить за 160 дней до вылета.

Когда самые дешевые авиабилеты Афины – Салоники?

Январь, Февраль, Март – месяцы, когда билеты на самолет из Афин в Салоники будут стоить дешевле всего. Самый выгодный день вылета - Среда, а самое дешевое время - ночь.

Какие авиакомпании предлагают самые дешевые авиабилеты Афины – Салоники?

Самые недорогие билеты на самолет из Афин в Салоники предлагают: Aegean Airlines, Sky Express и Olympic Air.

Какие авиакомпании совершают прямые рейсы из Афин в Салоники ?

Рейсы без пересадок на маршруте Афины – Салоники предлагают следующие авиакомпании: Aegean Airlines, Sky Express и Olympic Air.

Сколько лететь из Афин в Салоники ?

Минимальное время полета Афины – Салоники составляет 1 ч. 55 мин.

Сколько километров от Афин до Салоник?

Расстояние от Афин до Салоник составляет 299 км.

Другие города Греции

Посмотри подробную информацию об авиабилетах в другие города Греции

Справочник авиапутешественника

В справочнике собраны полезные рекомендации, как находить и покупать дешёвые билеты на популярные направления. В нём можно узнать, что делать после покупки авиабилета, как легко летать с пересадками, как зарегистрироваться на рейс, что можно и что нельзя брать с собой в багаж и в самолёт, как правильно подготовиться к перелёту и что делать в аэропорту.
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!