Дешевые авиабилеты Лос-Анджелес — Сан-Франциско

Находим, сравниваем и анализируем цены на рейсы среди более 500 авиакомпаний и онлайн-агентств
2 туриста 2
Найти
Найти билеты в Сан-Франциско
img
Отели в Сан-Франциско со скидками до 65%
ВЫБРАТЬ

Купить авиабилеты из Лос-Анджелеса в Сан-Франциско

Авиабилеты туда и обратно: Лос-Анджелес - Сан-Франциско - Лос-Анджелес

$152 - это минимальная цена авиабилета в обе стороны, из Лос-Анджелеса в Сан-Франциско и обратно, найденная нашими пользователями за последнее время.
$22 - самая низкая стоимость билета в одну сторону.
Узнать точно, сколько стоит билет на самолет Лос-Анджелес - Сан-Франциско можно, посмотрев стоимость билета на конкретные даты, а потом перейдя на сайт онлайн-продавца. Цены в нашем агрегаторе авиабилетов обновляются с небольшой задержкой и могут измениться за это время.

Аэропорты

Аэропорты Лос-Анджелеса, которые обслуживают рейсы в Сан-Франциско:
  • Лос-Анджелес
Аэропорты Сан-Франциско, которые принимают рейсы из Лос-Анджелеса:
  • Сан-Франциско

Транзитные маршруты из Лос-Анджелеса через Сан-Франциско

Наши пользователи также искали сложные маршруты из Лос-Анджелеса с пересадкой в Сан-Франциско. Самые популярные из них:
  1. Лос-Анджелес - Сан-Франциско - Гонолулу, Гавайи: от $123
  2. Лос-Анджелес - Сан-Франциско - Папеэте: от $403
  3. Лос-Анджелес - Сан-Франциско - Токио: от $456
  4. Лос-Анджелес - Сан-Франциско - Сидней: от $661
  5. Лос-Анджелес - Сан-Франциско - Сеул: от $670
Метапоисковик авиабилетов TripMyDream поможет тебе найти самый выгодный перелет из Лос-Анджелеса в Сан-Франциско!

За сколько дней лучше покупать авиабилет?

Самое выгодное время для покупки билета на самолет Лос-Анджелес – Сан-Франциско — за 10 дней до вылета. А дороже всего покупать билет – за 58 дней до вылета.

Подходи к планированию поездки с умом и начни отслеживать стоимость билетов заранее. Так у тебя будет больше шансов найти самый выгодный перелет из Лос-Анджелеса в Сан-Франциско.

Какой самый лучший день для вылета?

По статистическим данным поисков на TripMyDream, самый выгодный по цене день вылета в Сан-Франциско — Пятница.

В какое время дня вылет самый дешевый?

Самые дешевые рейсы в Сан-Франциско вылетают днем.

Расписание самолетов Лос-Анджелес - Сан-Франциско
Выберите дату

Уточни дату вылета, чтобы увидеть актуальное расписание прямых рейсов из Лос-Анджелеса в Сан-Франциско.
ВЫЛЕТ
ПРИЛЕТ
В ПУТИ
АВИАКОМПАНИЯ
РЕЙС
цена
06:45
Лос-Анджелес
Лос-Анджелес
08:15
Сан-Франциско
Сан-Франциско
1ч 30мин
logo Alaska Airlines
AS1425
от 88$
06:00
Лос-Анджелес
Лос-Анджелес
07:33
Сан-Франциско
Сан-Франциско
1ч 33мин
logo United Airlines
UA1520
от 78$
07:00
Лос-Анджелес
Лос-Анджелес
08:30
Сан-Франциско
Сан-Франциско
1ч 30мин
logo American Airlines
AA2891
от 58$
07:00
Лос-Анджелес
Лос-Анджелес
08:39
Сан-Франциско
Сан-Франциско
1ч 39мин
logo Delta
DL2313
от 85$
08:30
Лос-Анджелес
Лос-Анджелес
10:00
Сан-Франциско
Сан-Франциско
1ч 30мин
logo
3435
от 125$
08:22
Лос-Анджелес
Лос-Анджелес
09:52
Сан-Франциско
Сан-Франциско
1ч 30мин
logo American Airlines
AA2861
от 58$
08:00
Лос-Анджелес
Лос-Анджелес
09:45
Сан-Франциско
Сан-Франциско
1ч 45мин
logo United Airlines
UA501
от 78$
09:15
Лос-Анджелес
Лос-Анджелес
10:45
Сан-Франциско
Сан-Франциско
1ч 30мин
logo
3319
от 147$
09:00
Лос-Анджелес
Лос-Анджелес
10:42
Сан-Франциско
Сан-Франциско
1ч 42мин
logo Delta
DL708
от 85$
09:25
Лос-Анджелес
Лос-Анджелес
11:15
Сан-Франциско
Сан-Франциско
1ч 50мин
logo United Airlines
UA708
от 78$
10:45
Лос-Анджелес
Лос-Анджелес
12:18
Сан-Франциско
Сан-Франциско
1ч 33мин
logo United Airlines
UA2194
от 78$
10:30
Лос-Анджелес
Лос-Анджелес
12:03
Сан-Франциско
Сан-Франциско
1ч 33мин
logo
6033
от 58$
11:55
Лос-Анджелес
Лос-Анджелес
13:25
Сан-Франциско
Сан-Франциско
1ч 30мин
logo Alaska Airlines
AS1489
от 95$
12:59
Лос-Анджелес
Лос-Анджелес
14:30
Сан-Франциско
Сан-Франциско
1ч 31мин
logo Delta
DL1327
от 117$
13:00
Лос-Анджелес
Лос-Анджелес
14:30
Сан-Франциско
Сан-Франциско
1ч 30мин
logo
2429
от 147$
14:00
Лос-Анджелес
Лос-Анджелес
15:25
Сан-Франциско
Сан-Франциско
1ч 25мин
logo
3453
от 125$
15:30
Лос-Анджелес
Лос-Анджелес
16:55
Сан-Франциско
Сан-Франциско
1ч 25мин
logo
2483
от 147$
15:00
Лос-Анджелес
Лос-Анджелес
16:33
Сан-Франциско
Сан-Франциско
1ч 33мин
logo Delta
DL2757
от 85$
16:40
Лос-Анджелес
Лос-Анджелес
18:05
Сан-Франциско
Сан-Франциско
1ч 25мин
logo
3317
от 147$
17:43
Лос-Анджелес
Лос-Анджелес
19:10
Сан-Франциско
Сан-Франциско
1ч 27мин
logo Delta
DL2803
от 85$
17:30
Лос-Анджелес
Лос-Анджелес
18:55
Сан-Франциско
Сан-Франциско
1ч 25мин
logo
2443
от 147$
18:35
Лос-Анджелес
Лос-Анджелес
20:00
Сан-Франциско
Сан-Франциско
1ч 25мин
logo Alaska Airlines
AS1175
от 125$
19:20
Лос-Анджелес
Лос-Анджелес
20:46
Сан-Франциско
Сан-Франциско
1ч 26мин
logo Delta
DL2476
от 105$
21:15
Лос-Анджелес
Лос-Анджелес
22:43
Сан-Франциско
Сан-Франциско
1ч 28мин
logo
3353
от 147$
21:05
Лос-Анджелес
Лос-Анджелес
22:34
Сан-Франциско
Сан-Франциско
1ч 29мин
logo Delta
DL2466
от 85$
21:15
Лос-Анджелес
Лос-Анджелес
22:50
Сан-Франциско
Сан-Франциско
1ч 35мин
logo United Airlines
UA1827
от 78$
22:45
Лос-Анджелес
Лос-Анджелес
00:14
Сан-Франциско
Сан-Франциско
1ч 29мин
logo United Airlines
UA2381
от 78$
22:30
Лос-Анджелес
Лос-Анджелес
23:59
Сан-Франциско
Сан-Франциско
1ч 29мин
logo
2320
от 125$
Показать все билеты

Сан-Франциско: цены, погода и транспорт

Что еще стоит знать перед полетом из Лос-Анджелеса в Сан-Франциско

Погода в Сан-Франциско

Справочник авиапутешественника

В справочнике собраны полезные рекомендации, как находить и покупать дешёвые билеты на популярные направления. В нём можно узнать, что делать после покупки авиабилета, как легко летать с пересадками, как зарегистрироваться на рейс, что можно и что нельзя брать с собой в багаж и в самолёт, как правильно подготовиться к перелёту и что делать в аэропорту.