Дешевые авиабилеты Барселона — Мадрид

Находим, сравниваем и анализируем цены на рейсы среди более 500 авиакомпаний и онлайн-агентств
2 туриста 2
Найти
Найти билеты в Мадрид
img
Отели в Мадрид со скидками до 65%
ВЫБРАТЬ

Купить авиабилеты из Барселоны в Мадрид

Авиабилеты туда и обратно: Барселона - Мадрид - Барселона

$79 - это минимальная цена авиабилета в обе стороны, из Барселоны в Мадрид и обратно, найденная нашими пользователями за последнее время.
$12 - самая низкая стоимость билета в одну сторону.
Узнать точно, сколько стоит билет на самолет Барселона - Мадрид можно, посмотрев стоимость билета на конкретные даты, а потом перейдя на сайт онлайн-продавца. Цены в нашем агрегаторе авиабилетов обновляются с небольшой задержкой и могут измениться за это время.

Аэропорты

Аэропорты Барселоны, которые обслуживают рейсы в Мадрид:
  • Эль Прат
Аэропорты Мадрида, которые принимают рейсы из Барселоны:

Транзитные маршруты из Барселоны через Мадрид

Наши пользователи также искали сложные маршруты из Барселоны с пересадкой в Мадрид. Самые популярные из них:
  1. Барселона - Мадрид - Порто: от $36
  2. Барселона - Мадрид - Париж: от $38
  3. Барселона - Мадрид - Санта-Крус-де-Тенерифе: от $42
  4. Барселона - Мадрид - Лиссабон: от $47
  5. Барселона - Мадрид - Севилья: от $62
Метапоисковик авиабилетов TripMyDream поможет тебе найти самый выгодный перелет из Барселоны в Мадрид!

За сколько дней лучше покупать авиабилет?

Самое выгодное время для покупки билета на самолет Барселона – Мадрид — за 0 дней до вылета. А дороже всего покупать билет – за 40 дней до вылета.

Подходи к планированию поездки с умом и начни отслеживать стоимость билетов заранее. Так у тебя будет больше шансов найти самый выгодный перелет из Барселоны в Мадрид.

Какой самый лучший день для вылета?

По статистическим данным поисков на TripMyDream, самый выгодный по цене день вылета в Мадрид — Четверг.

В какое время дня вылет самый дешевый?

Самые дешевые рейсы в Мадрид вылетают днем.

Расписание самолетов Барселона - Мадрид
Выберите дату

Уточни дату вылета, чтобы увидеть актуальное расписание прямых рейсов из Барселоны в Мадрид.
ВЫЛЕТ
ПРИЛЕТ
В ПУТИ
АВИАКОМПАНИЯ
РЕЙС
цена
06:30
Барселона
Эль Прат
07:55
Мадрид
Барахас
1ч 25мин
logo Iberia
IB631
от 65$
08:35
Барселона
Эль Прат
10:00
Мадрид
Барахас
1ч 25мин
logo Vueling Airlines
VY1002
от 70$
08:35
Барселона
Эль Прат
10:00
Мадрид
Барахас
1ч 25мин
logo Vueling Airlines
VY5071
от 70$
09:50
Барселона
Эль Прат
11:15
Мадрид
Барахас
1ч 25мин
logo Vueling Airlines
VY5073
от 74$
09:50
Барселона
Эль Прат
11:15
Мадрид
Барахас
1ч 25мин
logo Vueling Airlines
VY1004
от 72$
11:50
Барселона
Эль Прат
13:20
Мадрид
Барахас
1ч 30мин
logo Air Europa
UX7706
от 52$
12:00
Барселона
Эль Прат
13:25
Мадрид
Барахас
1ч 25мин
logo Iberia
IB9749
от 69$
12:00
Барселона
Эль Прат
13:25
Мадрид
Барахас
1ч 25мин
logo Iberia
IB1201
от 53$
12:45
Барселона
Эль Прат
14:10
Мадрид
Барахас
1ч 25мин
logo Vueling Airlines
VY1006
от 72$
13:30
Барселона
Эль Прат
14:55
Мадрид
Барахас
1ч 25мин
logo Iberia
IB1331
от 60$
14:00
Барселона
Эль Прат
15:25
Мадрид
Барахас
1ч 25мин
logo Vueling Airlines
VY1022
от 72$
15:15
Барселона
Эль Прат
16:40
Мадрид
Барахас
1ч 25мин
logo Iberia
IB1515
от 54$
15:15
Барселона
Эль Прат
16:40
Мадрид
Барахас
1ч 25мин
logo Iberia
IB9753
от 71$
16:35
Барселона
Эль Прат
18:00
Мадрид
Барахас
1ч 25мин
logo Iberia
IB1635
от 54$
16:35
Барселона
Эль Прат
18:00
Мадрид
Барахас
1ч 25мин
logo Iberia
IB9716
от 70$
16:15
Барселона
Эль Прат
17:40
Мадрид
Барахас
1ч 25мин
logo Vueling Airlines
VY5080
от 70$
16:15
Барселона
Эль Прат
17:40
Мадрид
Барахас
1ч 25мин
logo Vueling Airlines
VY1014
от 72$
17:50
Барселона
Эль Прат
19:15
Мадрид
Барахас
1ч 25мин
logo Iberia
IB1751
от 60$
17:35
Барселона
Эль Прат
19:00
Мадрид
Барахас
1ч 25мин
logo Vueling Airlines
VY1008
от 72$
18:35
Барселона
Эль Прат
20:00
Мадрид
Барахас
1ч 25мин
logo Iberia
IB1835
от 54$
19:35
Барселона
Эль Прат
21:00
Мадрид
Барахас
1ч 25мин
logo Iberia
IB9724
от 69$
20:30
Барселона
Эль Прат
22:05
Мадрид
Барахас
1ч 35мин
logo Air Europa
UX7708
от 52$
20:05
Барселона
Эль Прат
21:30
Мадрид
Барахас
1ч 25мин
logo Iberia
IB2005
от 57$
21:05
Барселона
Эль Прат
22:30
Мадрид
Барахас
1ч 25мин
logo Iberia
IB2105
от 65$
21:45
Барселона
Эль Прат
23:10
Мадрид
Барахас
1ч 25мин
logo Vueling Airlines
VY1028
от 72$
Показать все билеты

Мадрид: цены, погода и транспорт

Что еще стоит знать перед полетом из Барселоны в Мадрид

Погода в Мадрид

Справочник авиапутешественника

В справочнике собраны полезные рекомендации, как находить и покупать дешёвые билеты на популярные направления. В нём можно узнать, что делать после покупки авиабилета, как легко летать с пересадками, как зарегистрироваться на рейс, что можно и что нельзя брать с собой в багаж и в самолёт, как правильно подготовиться к перелёту и что делать в аэропорту.