Дешевые авиабилеты Берлин — Пальма

Туда
Обратно
1пассажир /
Эконом
Найти
Найти билеты в Пальму

Самый дешевый билет

Ryanair
20:35 - 23:20
3 ч. 45 мин. в пути
17 Авг, 2022
Прямой
Берлин (BER) —
Пальма (PMI)
-34%
21 $
Самый дешевый авиабилет из Берлина в Пальму , найденный нашими пользователями за последние 48 часов. Не является офертой.
img
Отели в Пальме со скидками до 65%
ВЫБРАТЬ

Скидки и акции на авиабилеты Берлин - Пальма

Скидка рассчитана относительно среднего значения минимальных цен за последние 3 месяца.
даты
направление
ночи
пересадки
авиакомпания
скидка
цена
17 Авг 2022, Ср01 Сен 2022, Чт
БерлинПальма
14 ночей
Прямой
RyanairRyanair
-34%
20 Сен 2022, Вт19 Окт 2022, Ср
БерлинПальма
28 ночей
Прямой
RyanairRyanair
-31%
24 Авг 2022, Ср02 Сен 2022, Пт
БерлинПальма
8 ночей
Прямой
RyanairRyanair
-15%
Искать больше

Стоимость билетов по месяцам на 2022-2023

Сколько стоят авиабилеты Берлин - Пальма в зависимости от месяца вылета.
месяц
в одну сторону
цена
туда и обратно
цена
Январь
03 Янв, Вт
11 Янв, Ср - 25 Янв, Ср
Февраль
01 Фев, Ср
22 Фев, Ср - 08 Мар, Ср
Март
07 Мар, Вт
07 Мар, Вт - 21 Мар, Вт
Апрель
-
Май
-
09 Мая, Вт - 16 Мая, Вт
Июнь
20 Июн, Пн
20 Июн, Пн - 27 Июн, Пн
Июль
02 Июл, Сб
05 Июл, Вт - 07 Июл, Чт
Август
17 Авг, Ср
17 Авг, Ср - 01 Сен, Чт
Сентябрь
12 Сен, Пн
20 Сен, Вт - 19 Окт, Ср
Октябрь
27 Окт, Чт
11 Окт, Вт - 20 Окт, Чт
Ноябрь
08 Ноя, Вт
08 Ноя, Вт - 10 Ноя, Чт
Декабрь
01 Дек, Чт
01 Дек, Чт - 12 Дек, Пн
Цены на авиабилеты, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой

Купить авиабилеты из Берлина в Пальму

Сайт выгодных путешествий tripmydream поможет тебе найти и купить билеты на самолет из Берлина в Пальму по самой низкой цене. С помощью нашего сервиса ты можешь легко сравнить предложения от разных авиакомпаний, найти самые удобные и выгодные перелеты, а также узнать у какого онлайн-продавца будет дешевле всего купить выбранный авиабилет.
На месяц июнь наши пользователи нашли прямые рейсы и рейсы с пересадкой от таких популярных авиалиний, как:

Авиабилеты туда и обратно: Берлин - Пальма - Берлин

$21 - это минимальная цена авиабилета в обе стороны, из Берлина в Пальму и обратно, найденная нашими пользователями за последнее время.
$15 - самая низкая стоимость билета в одну сторону.
Узнать точно, сколько стоит билет на самолет Берлин - Пальма можно, посмотрев стоимость билета на конкретные даты, а потом перейдя на сайт онлайн-продавца. Цены в нашем агрегаторе авиабилетов обновляются с небольшой задержкой и могут измениться за это время.

Аэропорты

Аэропорты Берлина, которые обслуживают рейсы в Пальму :Аэропорты Пальмы, которые принимают рейсы из Берлина:
  • Пальма-де-Мальорка

Транзитные маршруты из Берлина через Пальму

Наши пользователи также искали сложные маршруты из Берлина с пересадкой в Пальму . Самые популярные из них:
  1. Берлин - Пальма - Барселона: от $28
  2. Берлин - Пальма - Валенсия: от $29
  3. Берлин - Пальма - Мадрид: от $35
  4. Берлин - Пальма - Аликанте: от $39
  5. Берлин - Пальма - Малага: от $41
Метапоисковик авиабилетов tripmydream поможет тебе найти самый выгодный перелет из Берлина в Пальму !

За сколько дней лучше покупать авиабилет?

Самое выгодное время для покупки билета на самолет Берлин – Пальма — за 3 дня до вылета. А дороже всего покупать билет – за 21 день до вылета.

Подходи к планированию поездки с умом и начни отслеживать стоимость билетов заранее. Так у тебя будет больше шансов найти самый выгодный перелет из Берлина в Пальму .

Какой самый лучший день для вылета?

По статистическим данным поисков на tripmydream, самый выгодный по цене день вылета в Пальму — Вторник.

В какое время дня вылет самый дешевый?

Самые дешевые рейсы в Пальму вылетают утром.

Информация о рейсах

Авиакомпании

Популярные авиакомпании, которые выполняют рейсы Берлин - Пальма:

Прямые рейсы

Прямые рейсы из Берлина в Пальму выполняют авиалинии: Ryanair (каждый день), EasyJet (каждый день), Eurowings (каждый день)
Eurowings Eurowings
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Bc
EasyJet EasyJet
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Bc
Ryanair Ryanair
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Bc

Пересадки

Прямые рейсы – самый удобный и быстрый перелет в любое место. Но если для вас важен наиболее дешевый авиабилет, то рекомендуем обратить внимание на рейсы из Берлина в Пальму с пересадками: в большинстве случаев непрямые рейсы занимают больше времени, но позволяют существенно сэкономить.
C пересадками
от 97 $
Прямой
от 21 $

Расписание самолетов Берлин - Пальма
Выберите дату

Уточни дату вылета, чтобы увидеть актуальное расписание прямых рейсов из Берлина в Пальму .
ВЫЛЕТ
ПРИЛЕТ
В ПУТИ
АВИАКОМПАНИЯ
РЕЙС
цена
06:00
Берлин
Бранденбург
08:45
Пальма
Пальма-де-Мальорка
2ч 45мин
logo EasyJet
U24501
от 128$
09:40
Берлин
Бранденбург
12:25
Пальма
Пальма-де-Мальорка
2ч 45мин
logo Ryanair
FR278
от 62$
09:00
Берлин
Бранденбург
11:45
Пальма
Пальма-де-Мальорка
2ч 45мин
logo EasyJet
U24501
от 72$
10:50
Берлин
Бранденбург
13:35
Пальма
Пальма-де-Мальорка
2ч 45мин
logo EasyJet
U25805
от 108$
12:25
Берлин
Бранденбург
15:10
Пальма
Пальма-де-Мальорка
2ч 45мин
logo Ryanair
FR2147
от 152$
13:50
Берлин
Бранденбург
16:35
Пальма
Пальма-де-Мальорка
2ч 45мин
logo EasyJet
U25805
от 96$
16:15
Берлин
Бранденбург
19:00
Пальма
Пальма-де-Мальорка
2ч 45мин
logo Ryanair
FR226
от 21$
17:55
Берлин
Бранденбург
20:40
Пальма
Пальма-де-Мальорка
2ч 45мин
logo EasyJet
U25815
от 34$
17:50
Берлин
Бранденбург
20:35
Пальма
Пальма-де-Мальорка
2ч 45мин
logo Eurowings
EW6893
от 125$
20:50
Берлин
Бранденбург
23:35
Пальма
Пальма-де-Мальорка
2ч 45мин
logo Ryanair
FR1468
от 17$
20:30
Берлин
Бранденбург
23:15
Пальма
Пальма-де-Мальорка
2ч 45мин
logo EasyJet
U25815
от 46$
20:00
Берлин
Бранденбург
22:45
Пальма
Пальма-де-Мальорка
2ч 45мин
logo EasyJet
U25817
от 34$
23:00
Берлин
Бранденбург
01:45
Пальма
Пальма-де-Мальорка
2ч 45мин
logo EasyJet
U25817
от 46$
Показать все билеты

Пальма: цены, погода и транспорт

Что еще стоит знать перед полетом из Берлина в Пальму

Погода в Пальме

Часто задаваемые вопросы о путешествии в Пальму

Полезная информация, статистика и факты о рейсе из Берлина в Пальму

Сколько стоит самый дешевый авиабилет Берлин – Пальма?

Самый дешевый билет на самолет из Берлина в Пальму , который нашли наши пользователи за последние 48 часов, стоит $21 в обе стороны.

Когда лучше покупать авиабилеты Берлин – Пальма?

Самые дешевые билеты на самолет Берлин – Пальма можно купить за 68 дней до вылета.

Когда самые дешевые авиабилеты Берлин – Пальма?

Январь, Февраль, Март – месяцы, когда билеты на самолет из Берлина в Пальму будут стоить дешевле всего. Самый выгодный день вылета - Вторник, а самое дешевое время - день.

Какие авиакомпании предлагают самые дешевые авиабилеты Берлин – Пальма?

Самые недорогие билеты на самолет из Берлина в Пальму предлагают: Ryanair, Eurowings и EasyJet.

Какие авиакомпании совершают прямые рейсы из Берлина в Пальму ?

Рейсы без пересадок на маршруте Берлин – Пальма предлагают следующие авиакомпании: Ryanair, EasyJet и Eurowings.

Сколько лететь из Берлина в Пальму ?

Минимальное время полета Берлин – Пальма составляет 3 ч. 45 мин.

Сколько километров от Берлина до Пальмы?

Расстояние от Берлина до Пальмы составляет 1656 км.

Справочник авиапутешественника

В справочнике собраны полезные рекомендации, как находить и покупать дешёвые билеты на популярные направления. В нём можно узнать, что делать после покупки авиабилета, как легко летать с пересадками, как зарегистрироваться на рейс, что можно и что нельзя брать с собой в багаж и в самолёт, как правильно подготовиться к перелёту и что делать в аэропорту.
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!