Дешевые авиабилеты Москва — Санкт-Петербург

Туда
Обратно
1пассажир /
Эконом
Найти
Найти билеты в Санкт-Петербург

Самый дешевый билет

S7
18:30 - 20:05
2 ч. 35 мин. в пути
05 Июл 2021, Пн
прямой
Москва (DME) —
Санкт-Петербург (LED)
Самый дешевый авиабилет из Москвы в Санкт-Петербург, найденный нашими пользователями за последние 48 часов. Не является офертой.
img
Отели в Санкт-Петербурге со скидками до 65%
ВЫБРАТЬ

Стоимость билетов по месяцам на 2021-2022

Сколько стоят авиабилеты Москва - Санкт-Петербург в зависимости от месяца вылета.
месяц
в одну сторону
цена
туда и обратно
цена
Январь
2021.01.08
2022.01.24 - 2022.02.02
Февраль
2020.02.26
2022.02.15 - 2022.02.17
Март
2020.03.27
2020.03.30 - 2020.03.31
Апрель
2020.04.08
2021.04.16 - 2021.04.19
Май
2021.05.16
2022.05.01 - 2022.05.03
Июнь
2020.06.21
2020.06.26 - 2020.06.28
Июль
2020.07.21
2020.07.11 - 2020.07.13
Август
2020.08.06
2020.08.01 - 2020.08.03
Сентябрь
2020.09.15
2020.09.12 - 2020.09.13
Октябрь
2020.10.20
2020.10.31 - 2020.11.19
Ноябрь
2020.11.10
2021.11.16 - 2021.12.15
Декабрь
2020.12.19
2021.12.14 - 2022.02.02
Цены на авиабилеты, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой

Купить авиабилеты из Москвы в Санкт-Петербург

Сайт выгодных путешествий tripmydream поможет тебе найти и купить билеты на самолет из Москвы в Санкт-Петербург по самой низкой цене. С помощью нашего сервиса ты можешь легко сравнить предложения от разных авиакомпаний, найти самые удобные и выгодные перелеты, а также узнать у какого онлайн-продавца будет дешевле всего купить выбранный авиабилет.
На месяц июнь наши пользователи нашли прямые рейсы и рейсы с пересадкой от таких популярных авиалиний, как:

Авиабилеты туда и обратно: Москва - Санкт-Петербург - Москва

$15 - это минимальная цена авиабилета в обе стороны, из Москвы в Санкт-Петербург и обратно, найденная нашими пользователями за последнее время.
$7 - самая низкая стоимость билета в одну сторону.
Узнать точно, сколько стоит билет на самолет Москва - Санкт-Петербург можно, посмотрев стоимость билета на конкретные даты, а потом перейдя на сайт онлайн-продавца. Цены в нашем агрегаторе авиабилетов обновляются с небольшой задержкой и могут измениться за это время.

Аэропорты

Аэропорты Москвы, которые обслуживают рейсы в Санкт-Петербург:Аэропорты Санкт-Петербурга, которые принимают рейсы из Москвы:
  • Пулково

Транзитные маршруты из Москвы через Санкт-Петербург

Наши пользователи также искали сложные маршруты из Москвы с пересадкой в Санкт-Петербург. Самые популярные из них:
  1. Москва - Санкт-Петербург - Лондон: от $29
  2. Москва - Санкт-Петербург - Вильнюс: от $38
  3. Москва - Санкт-Петербург - Симферополь: от $47
  4. Москва - Санкт-Петербург - Тель-Авив: от $82
  5. Москва - Санкт-Петербург - Анталия: от $103
Метапоисковик авиабилетов tripmydream поможет тебе найти самый выгодный перелет из Москвы в Санкт-Петербург!

За сколько дней лучше покупать авиабилет?

Самое выгодное время для покупки билета на самолет Москва – Санкт-Петербург — за 50 дней до вылета. А дороже всего покупать билет – за 3 дня до вылета.

Подходи к планированию поездки с умом и начни отслеживать стоимость билетов заранее. Так у тебя будет больше шансов найти самый выгодный перелет из Москвы в Санкт-Петербург.

Какой самый лучший день для вылета?

По статистическим данным поисков на tripmydream, самый выгодный по цене день вылета в Санкт-Петербург — Понедельник.

В какое время дня вылет самый дешевый?

Самые дешевые рейсы в Санкт-Петербург вылетают ночью.

Информация о рейсах

Авиакомпании

Популярные авиакомпании, которые выполняют рейсы Москва - Санкт-Петербург:

Прямые рейсы

Прямые рейсы из Москвы в Санкт-Петербург выполняют авиалинии: Trans Air Benin (понедельник, вторник, среда, пятница, суббота, воскресенье), Pobeda (каждый день), S7 (каждый день)
S7 S7
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Bc
Pobeda Pobeda
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Bc
Trans Air Benin Trans Air Benin
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Bc

Авиаальянсы

Рейсы из Москвы в Санкт-Петербург выполняют авиаальянсы:

Пересадки

Прямые рейсы – самый удобный и быстрый перелет в любое место. Но если для вас важен наиболее дешевый авиабилет, то рекомендуем обратить внимание на рейсы из Москвы в Санкт-Петербург с пересадками: в большинстве случаев непрямые рейсы занимают больше времени, но позволяют существенно сэкономить.
Прямой
от 15 $

Типы самолетов

Популярные типы самолетов на рейсах Москва - Санкт-Петербург:
Boeing 737
от 35 $
Airbus A330
от 35 $

Аэропорты

Единственным работающим на данный момент аэропортом Северной столицы является «Пулково».

Он состоит из двух терминалов: ЦПТ (централизованный пассажирский терминал) и Пулково-1 (обслуживание пассажиров внутренних рейсов). Также на территории аэропорта имеются комната матери и ребенка, православная часовня, пункт обмена валют, пункт проката автомобилей, магазины и кафе.

Расписание самолетов Москва - Санкт-Петербург
Выберите дату

Уточни дату вылета, чтобы увидеть актуальное расписание прямых рейсов из Москвы в Санкт-Петербург.
ВЫЛЕТ
ПРИЛЕТ
В ПУТИ
АВИАКОМПАНИЯ
РЕЙС
цена
00:40
Москва
Шереметьево
02:00
Санкт-Петербург
Пулково
1ч 20мин
logo Aeroflot
SU46
от 58$
01:30
Москва
Шереметьево
02:55
Санкт-Петербург
Пулково
1ч 25мин
logo Aeroflot
SU36
от 58$
05:35
Москва
Внуково
06:55
Санкт-Петербург
Пулково
1ч 20мин
logo Red Sea Air
7R4489
от 93$
05:35
Москва
Внуково
06:55
Санкт-Петербург
Пулково
1ч 20мин
logo UTAir
UT489
от 78$
06:45
Москва
Внуково
08:05
Санкт-Петербург
Пулково
1ч 20мин
logo Aeroflot
SU6022
от 37$
06:00
Москва
Шереметьево
07:25
Санкт-Петербург
Пулково
1ч 25мин
logo Aeroflot
SU2
от 58$
06:55
Москва
Шереметьево
08:25
Санкт-Петербург
Пулково
1ч 30мин
logo Aeroflot
SU6
от 58$
07:30
Москва
Домодедово
09:05
Санкт-Петербург
Пулково
1ч 35мин
logo S7
S71005
от 68$
07:30
Москва
Внуково
08:55
Санкт-Петербург
Пулково
1ч 25мин
logo Pobeda
DP211
от 28$
08:30
Москва
Внуково
09:50
Санкт-Петербург
Пулково
1ч 20мин
logo Aeroflot
SU6010
от 37$
08:45
Москва
Внуково
10:10
Санкт-Петербург
Пулково
1ч 25мин
logo Pobeda
DP203
от 32$
08:20
Москва
Шереметьево
09:50
Санкт-Петербург
Пулково
1ч 30мин
logo Aeroflot
SU10
от 58$
08:55
Москва
Шереметьево
10:20
Санкт-Петербург
Пулково
1ч 25мин
logo Trans Air Benin
N4177
от 109$
09:40
Москва
Шереметьево
11:10
Санкт-Петербург
Пулково
1ч 30мин
logo Aeroflot
SU12
от 58$
09:55
Москва
Домодедово
11:30
Санкт-Петербург
Пулково
1ч 35мин
logo S7
S71027
от 68$
09:30
Москва
Внуково
10:55
Санкт-Петербург
Пулково
1ч 25мин
logo Pobeda
DP205
от 32$
10:35
Москва
Внуково
12:00
Санкт-Петербург
Пулково
1ч 25мин
logo Aeroflot
SU6018
от 40$
10:35
Москва
Внуково
11:55
Санкт-Петербург
Пулково
1ч 20мин
logo UTAir
UT369
от 78$
10:35
Москва
Внуково
11:55
Санкт-Петербург
Пулково
1ч 20мин
logo Red Sea Air
7R4369
от 93$
10:40
Москва
Шереметьево
12:05
Санкт-Петербург
Пулково
1ч 25мин
logo Aeroflot
SU14
от 58$
10:10
Москва
Домодедово
11:40
Санкт-Петербург
Пулково
1ч 30мин
logo Ural Airlines
U679
от 65$
11:35
Москва
Внуково
12:55
Санкт-Петербург
Пулково
1ч 20мин
logo Aeroflot
SU6028
от 40$
11:50
Москва
Шереметьево
13:20
Санкт-Петербург
Пулково
1ч 30мин
logo Aeroflot
SU42
от 58$
11:10
Москва
Шереметьево
12:35
Санкт-Петербург
Пулково
1ч 25мин
logo Pobeda
DP6821
от 35$
11:35
Москва
Шереметьево
13:00
Санкт-Петербург
Пулково
1ч 25мин
logo Aeroflot
SU16
от 58$
11:20
Москва
Внуково
12:45
Санкт-Петербург
Пулково
1ч 25мин
logo Pobeda
DP201
от 32$
12:25
Москва
Шереметьево
13:55
Санкт-Петербург
Пулково
1ч 30мин
logo Aeroflot
SU18
от 58$
12:30
Москва
Внуково
13:55
Санкт-Петербург
Пулково
1ч 25мин
logo Pobeda
DP213
от 32$
13:35
Москва
Шереметьево
15:05
Санкт-Петербург
Пулково
1ч 30мин
logo Aeroflot
SU20
от 58$
13:35
Москва
Домодедово
14:55
Санкт-Петербург
Пулково
1ч 20мин
logo Ural Airlines
U659
от 65$
14:10
Москва
Внуково
15:30
Санкт-Петербург
Пулково
1ч 20мин
logo Aeroflot
SU6014
от 37$
15:20
Москва
Шереметьево
16:45
Санкт-Петербург
Пулково
1ч 25мин
logo Aeroflot
SU22
от 58$
16:45
Москва
Внуково
18:05
Санкт-Петербург
Пулково
1ч 20мин
logo Aeroflot
SU6030
от 40$
16:25
Москва
Шереметьево
17:50
Санкт-Петербург
Пулково
1ч 25мин
logo Aeroflot
SU38
от 58$
16:30
Москва
Внуково
17:55
Санкт-Петербург
Пулково
1ч 25мин
logo Pobeda
DP209
от 28$
17:10
Москва
Шереметьево
18:35
Санкт-Петербург
Пулково
1ч 25мин
logo Aeroflot
SU24
от 58$
17:05
Москва
Домодедово
18:40
Санкт-Петербург
Пулково
1ч 35мин
logo S7
S71015
от 47$
18:20
Москва
Шереметьево
19:55
Санкт-Петербург
Пулково
1ч 35мин
logo Trans Air Benin
N4147
от 38$
18:45
Москва
Шереметьево
20:15
Санкт-Петербург
Пулково
1ч 30мин
logo Aeroflot
SU26
от 69$
18:05
Москва
Внуково
19:25
Санкт-Петербург
Пулково
1ч 20мин
logo Aeroflot
SU6012
от 37$
18:00
Москва
Внуково
19:30
Санкт-Петербург
Пулково
1ч 30мин
logo Red Sea Air
7R4381
от 49$
18:00
Москва
Внуково
19:30
Санкт-Петербург
Пулково
1ч 30мин
logo UTAir
UT381
от 35$
18:30
Москва
Домодедово
20:05
Санкт-Петербург
Пулково
1ч 35мин
logo S7
S71017
от 38$
19:40
Москва
Шереметьево
21:20
Санкт-Петербург
Пулково
1ч 40мин
logo Aeroflot
SU28
от 58$
20:15
Москва
Внуково
21:35
Санкт-Петербург
Пулково
1ч 20мин
logo Aeroflot
SU6036
от 37$
20:30
Москва
Шереметьево
22:00
Санкт-Петербург
Пулково
1ч 30мин
logo Aeroflot
SU30
от 58$
20:00
Москва
Домодедово
21:35
Санкт-Петербург
Пулково
1ч 35мин
logo S7
S71019
от 38$
21:45
Москва
Внуково
23:15
Санкт-Петербург
Пулково
1ч 30мин
logo Aeroflot
SU6024
от 40$
21:00
Москва
Шереметьево
22:30
Санкт-Петербург
Пулково
1ч 30мин
logo Aeroflot
SU32
от 58$
21:30
Москва
Шереметьево
23:00
Санкт-Петербург
Пулково
1ч 30мин
logo Aeroflot
SU44
от 58$
22:30
Москва
Внуково
23:50
Санкт-Петербург
Пулково
1ч 20мин
logo Aeroflot
SU6016
от 40$
22:15
Москва
Внуково
23:40
Санкт-Петербург
Пулково
1ч 25мин
logo Pobeda
DP207
от 28$
23:15
Москва
Шереметьево
00:40
Санкт-Петербург
Пулково
1ч 25мин
logo Aeroflot
SU34
от 58$
23:40
Москва
Домодедово
01:15
Санкт-Петербург
Пулково
1ч 35мин
logo S7
S71025
от 47$
Показать все билеты

Санкт-Петербург: цены, погода и транспорт

Что еще стоит знать перед полетом из Москвы в Санкт-Петербург

Погода в Санкт-Петербурге

Цены в Санкт-Петербурге
Таблица с основными расходами путешественника в Санкт-Петербурге

Цены на развличения
one paid attraction + any free sights
от $200
Цены на еду $1250
Breakfast $300
Lunch $400
Dinner
dessert/beer/wine
$450
Treat $100
Транспортные расходы
$20
Стоимость проживания
Hostel
$170

Часто задаваемые вопросы о путешествии в Санкт-Петербург

Полезная информация, статистика и факты о рейсе из Москвы в Санкт-Петербург

Когда лучше покупать авиабилеты Москва – Санкт-Петербург?

Выгоднее всего лететь из Москвы в Санкт-Петербург в марте и апреле.

Какие авиакомпании предлагают самые дешевые авиабилеты Москва – Санкт-Петербург?

Самые дешевые авиабилеты предлагает компания Imair.

Какие авиакомпании совершают прямые рейсы из Москвы в Санкт-Петербург?

Прямые рейсы из Москвы в Санкт-Петербург выполняют авиакомпании UTAir, Аэрофлот, S7, Уральские авиалинии.

Сколько стоит самый дешевый авиабилет Москва – Санкт-Петербург?

Самый дешевый билет на самолет из Москвы в Санкт-Петербург, который нашли наши пользователи за последние 48 часов, стоит $15 в обе стороны.

Нужна ли мне виза для путешествия в Санкт-Петербург?

Для путешествия в Санкт-Петербург виза не требуется.

Что стоит посмотреть в Санкт-Петербурге?

Если вы оказались в Санкт-Петербурге, рекомендуем посетить музей-заповедник «Петергоф» и Эрмитаж.

В Санкт-Петербурге насчитывается 68 рек и каналов, через которые перекинуто 580 мостов (20 из них — разводные). Обязательно прокатитесь на катере по Неве, а с наступлением ночи отправляйтесь любоваться на то, как разводят мосты — незабываемое зрелище!

Как добраться в центр Санкт-Петербурга из аэропорта?

Добраться от нового терминала в город можно на автобусах №39 и 39Э (билет — 30 RUB), а также маршрутном такси № К39 (билет — 40 RUB). Такси из аэропорта стоит от 400 RUB, в зависимости от района города и класса авто («эконом», «комфорт» или «бизнес»).

Какие блюда местной кухни и в каких заведениях стоит попробовать в Санкт-Петербурге?

Всё то, о чем слагают легенды иностранцы, будь то икра, соленья, расстегаи с мясом, окрошка, бефстроганов или знаменитые русские сушки, вы найдёте в этом гостеприимном городе. Обязательно отведайте знаменитых русских блинов!Обязательно отведайте знаменитых русских блинов!

Как добраться в аэропорт

Важно помнить, что у аэропорта «Пулково» есть два разных терминала — для внутренних и международных рейсов. Ехать от одного до другого около 15 минут. Исходя из этого, надо планировать выбор общественного транспорта.

От метро «Московская» до аэропорта «Пулково-1» (внутренние рейсы по России) ходит автобус №39. Поездка занимает около получаса, стоимость билета — 28 рублей. Маршрут действует каждый день с 6:00 утра до 1:00 ночи.

По указанным рейсам ходят также маршрутные такси, стоимость проезда в которых составляет около 30-40 рублей. Возможен также заказ такси. Правда, поездка в центр города обойдётся примерно в 1500-2000 рублей.

Рейсы и авиалинии

Ежедневные рейсы по направлению Москва-Санкт-Петербург предлагают авиакомпании UTAir, Аэрофлот, S7, Уральские авиалинии. Время прямого перелета составляет 1 час 25 минут.

Рейс с пересадкой, предлагаемый авиакомпанией Северсталь, займет у вас 2 часа 10 минут.

В аэропорту

В аэропорту "Пулково" есть все, чего требует современный ритм жизни. Это банкоматы, бизнес-салоны, гостиница, детская зона, пункты зарядки телефонов, камеры хранения, комната матери и ребенка, медпункт и т.д

Справочник авиапутешественника

В справочнике собраны полезные рекомендации, как находить и покупать дешёвые билеты на популярные направления. В нём можно узнать, что делать после покупки авиабилета, как легко летать с пересадками, как зарегистрироваться на рейс, что можно и что нельзя брать с собой в багаж и в самолёт, как правильно подготовиться к перелёту и что делать в аэропорту.
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!