Дешевые авиабилеты Афины — Ларнака

Туда
Обратно
1пассажир /
Эконом
Найти
Найти билеты в Ларнаку

Самый дешевый билет

Wizz Air
08:55 - 10:40
2 ч. 45 мин. в пути
20 Сен, 2022
Прямой
Афины (ATH) —
Ларнака (LCA)
-41%
27 $
Самый дешевый авиабилет из Афин в Ларнаку , найденный нашими пользователями за последние 48 часов. Не является офертой.
img
Отели в Ларнаке со скидками до 65%
ВЫБРАТЬ

Скидки и акции на авиабилеты Афины - Ларнака

Скидка рассчитана относительно среднего значения минимальных цен за последние 3 месяца.
даты
направление
ночи
пересадки
авиакомпания
скидка
цена
20 Сен 2022, Вт09 Окт 2022, Вс
АфиныЛарнака
19 ночей
Прямой
Wizz AirWizz Air
-41%
21 Сен 2022, Ср04 Окт 2022, Вт
АфиныЛарнака
13 ночей
Прямой
Wizz AirWizz Air
-35%
16 Сен 2022, Пт04 Окт 2022, Вт
АфиныЛарнака
18 ночей
Прямой
Wizz AirWizz Air
-35%
Искать больше

Стоимость билетов по месяцам на 2022-2023

Сколько стоят авиабилеты Афины - Ларнака в зависимости от месяца вылета.
месяц
в одну сторону
цена
туда и обратно
цена
Январь
-
Февраль
-
Март
-
Апрель
-
Май
-
Июнь
18 Июн, Сб
23 Июн, Чт - 03 Окт, Пн
Июль
06 Июл, Ср
09 Июл, Сб - 03 Окт, Пн
Август
11 Авг, Чт
05 Авг, Пт - 29 Авг, Пн
Сентябрь
20 Сен, Вт
20 Сен, Вт - 04 Окт, Вт
Октябрь
04 Окт, Вт
01 Окт, Сб - 04 Окт, Вт
Ноябрь
16 Ноя, Ср
Декабрь
-
Цены на авиабилеты, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой

Купить авиабилеты из Афин в Ларнаку

Сайт выгодных путешествий tripmydream поможет тебе найти и купить билеты на самолет из Афин в Ларнаку по самой низкой цене. С помощью нашего сервиса ты можешь легко сравнить предложения от разных авиакомпаний, найти самые удобные и выгодные перелеты, а также узнать у какого онлайн-продавца будет дешевле всего купить выбранный авиабилет.
На месяц июнь наши пользователи нашли прямые рейсы и рейсы с пересадкой от таких популярных авиалиний, как:

Авиабилеты туда и обратно: Афины - Ларнака - Афины

$27 - это минимальная цена авиабилета в обе стороны, из Афин в Ларнаку и обратно, найденная нашими пользователями за последнее время.
$11 - самая низкая стоимость билета в одну сторону.
Узнать точно, сколько стоит билет на самолет Афины - Ларнака можно, посмотрев стоимость билета на конкретные даты, а потом перейдя на сайт онлайн-продавца. Цены в нашем агрегаторе авиабилетов обновляются с небольшой задержкой и могут измениться за это время.

Аэропорты

Аэропорты Афин, которые обслуживают рейсы в Ларнаку :Аэропорты Ларнаки, которые принимают рейсы из Афин:

Транзитные маршруты из Афин через Ларнаку

Наши пользователи также искали сложные маршруты из Афин с пересадкой в Ларнаку . Самые популярные из них:
  1. Афины - Ларнака - Варна: от $72
  2. Афины - Ларнака - Салоники: от $104
  3. Афины - Ларнака - Киев: от $111
  4. Афины - Ларнака - Тель-Авив: от $139
  5. Афины - Ларнака - Каир: от $285
Метапоисковик авиабилетов tripmydream поможет тебе найти самый выгодный перелет из Афин в Ларнаку !

За сколько дней лучше покупать авиабилет?

Самое выгодное время для покупки билета на самолет Афины – Ларнака — за 6 дней до вылета. А дороже всего покупать билет – за 10 дней до вылета.

Подходи к планированию поездки с умом и начни отслеживать стоимость билетов заранее. Так у тебя будет больше шансов найти самый выгодный перелет из Афин в Ларнаку .

Какой самый лучший день для вылета?

По статистическим данным поисков на tripmydream, самый выгодный по цене день вылета в Ларнаку — Суббота.

Информация о рейсах

Авиакомпании

Популярные авиакомпании, которые выполняют рейсы Афины - Ларнака:

Прямые рейсы

Прямые рейсы из Афин в Ларнаку выполняют авиалинии: Wizz Air (каждый день), Sky Express (понедельник, вторник, среда, пятница, суббота, воскресенье), Cyprus Airways (понедельник, пятница, суббота, воскресенье)
Wizz Air Wizz Air
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Bc
Sky Express Sky Express
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Bc
Cyprus Airways Cyprus Airways
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Bc

Авиаальянсы

Рейсы из Афин в Ларнаку выполняют авиаальянсы:

Пересадки

Прямые рейсы – самый удобный и быстрый перелет в любое место. Но если для вас важен наиболее дешевый авиабилет, то рекомендуем обратить внимание на рейсы из Афин в Ларнаку с пересадками: в большинстве случаев непрямые рейсы занимают больше времени, но позволяют существенно сэкономить.
Прямой
от 27 $

Расписание самолетов Афины - Ларнака
Выберите дату

Уточни дату вылета, чтобы увидеть актуальное расписание прямых рейсов из Афин в Ларнаку .
ВЫЛЕТ
ПРИЛЕТ
В ПУТИ
АВИАКОМПАНИЯ
РЕЙС
цена
07:15
Афины
Элефтериос Венизелос
08:55
Ларнака
Ларнака
1ч 40мин
logo
H1211
от 105$
07:15
Афины
Элефтериос Венизелос
08:55
Ларнака
Ларнака
1ч 40мин
logo Sky Express
GQ600
от 72$
08:00
Афины
Элефтериос Венизелос
09:35
Ларнака
Ларнака
1ч 35мин
logo Olympic Air
OA6902
от 100$
08:00
Афины
Элефтериос Венизелос
09:35
Ларнака
Ларнака
1ч 35мин
logo Aegean Airlines
A3902
от 99$
09:00
Афины
Элефтериос Венизелос
10:40
Ларнака
Ларнака
1ч 40мин
logo Wizz Air
W64562
от 78$
11:40
Афины
Элефтериос Венизелос
13:15
Ларнака
Ларнака
1ч 35мин
logo Cyprus Airways
CY311
от 52$
12:00
Афины
Элефтериос Венизелос
13:40
Ларнака
Ларнака
1ч 40мин
logo Wizz Air
W64562
от 80$
12:20
Афины
Элефтериос Венизелос
13:55
Ларнака
Ларнака
1ч 35мин
logo Gulf Air
GF945
от 94$
13:10
Афины
Элефтериос Венизелос
15:00
Ларнака
Ларнака
1ч 50мин
logo Aegean Airlines
A3904
от 99$
13:10
Афины
Элефтериос Венизелос
15:00
Ларнака
Ларнака
1ч 50мин
logo Olympic Air
OA6904
от 100$
14:10
Афины
Элефтериос Венизелос
15:50
Ларнака
Ларнака
1ч 40мин
logo Wizz Air
W64562
от 46$
15:15
Афины
Элефтериос Венизелос
16:55
Ларнака
Ларнака
1ч 40мин
logo
H1219
от 113$
15:15
Афины
Элефтериос Венизелос
16:55
Ларнака
Ларнака
1ч 40мин
logo Sky Express
GQ602
от 80$
16:25
Афины
Элефтериос Венизелос
18:05
Ларнака
Ларнака
1ч 40мин
logo Olympic Air
OA6914
от 101$
16:25
Афины
Элефтериос Венизелос
18:05
Ларнака
Ларнака
1ч 40мин
logo Aegean Airlines
A3914
от 99$
18:35
Афины
Элефтериос Венизелос
20:15
Ларнака
Ларнака
1ч 40мин
logo Olympic Air
OA6908
от 113$
18:35
Афины
Элефтериос Венизелос
20:15
Ларнака
Ларнака
1ч 40мин
logo Aegean Airlines
A3908
от 111$
20:00
Афины
Элефтериос Венизелос
21:40
Ларнака
Ларнака
1ч 40мин
logo
H1225
от 112$
20:00
Афины
Элефтериос Венизелос
21:40
Ларнака
Ларнака
1ч 40мин
logo Sky Express
GQ604
от 80$
23:40
Афины
Элефтериос Венизелос
01:20
Ларнака
Ларнака
1ч 40мин
logo Olympic Air
OA6910
от 101$
23:40
Афины
Элефтериос Венизелос
01:20
Ларнака
Ларнака
1ч 40мин
logo Aegean Airlines
A3910
от 99$
Показать все билеты

Ларнака: цены, погода и транспорт

Что еще стоит знать перед полетом из Афин в Ларнаку

Погода в Ларнаке

Часто задаваемые вопросы о путешествии в Ларнаку

Полезная информация, статистика и факты о рейсе из Афин в Ларнаку

Сколько стоит самый дешевый авиабилет Афины – Ларнака?

Самый дешевый билет на самолет из Афин в Ларнаку , который нашли наши пользователи за последние 48 часов, стоит $27 в обе стороны.

Когда лучше покупать авиабилеты Афины – Ларнака?

Самые дешевые билеты на самолет Афины – Ларнака можно купить за 102 дня до вылета.

Когда самые дешевые авиабилеты Афины – Ларнака?

Январь, Февраль, Март – месяцы, когда билеты на самолет из Афин в Ларнаку будут стоить дешевле всего. Самый выгодный день вылета - Суббота, а самое дешевое время - ночь.

Какие авиакомпании предлагают самые дешевые авиабилеты Афины – Ларнака?

Самые недорогие билеты на самолет из Афин в Ларнаку предлагают: Wizz Air, Gulf Air и.

Какие авиакомпании совершают прямые рейсы из Афин в Ларнаку ?

Рейсы без пересадок на маршруте Афины – Ларнака предлагают следующие авиакомпании: Wizz Air, Sky Express и Cyprus Airways.

Сколько лететь из Афин в Ларнаку ?

Минимальное время полета Афины – Ларнака составляет 2 ч. 45 мин.

Сколько километров от Афин до Ларнаки?

Расстояние от Афин до Ларнаки составляет 930 км.

Другие города Кипра

Посмотри подробную информацию об авиабилетах в другие города Кипра

Справочник авиапутешественника

В справочнике собраны полезные рекомендации, как находить и покупать дешёвые билеты на популярные направления. В нём можно узнать, что делать после покупки авиабилета, как легко летать с пересадками, как зарегистрироваться на рейс, что можно и что нельзя брать с собой в багаж и в самолёт, как правильно подготовиться к перелёту и что делать в аэропорту.
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!