Дешевые авиабилеты Стамбул — Украина

Находим, сравниваем и анализируем цены на рейсы среди более 500 авиакомпаний и онлайн-агентств
2 туриста 2
Найти
Найти билеты в Украину
img
Отели в Украине со скидками до 65%
ВЫБРАТЬ

За сколько дней лучше покупать авиабилет?

Самое выгодное время для покупки билета на самолет Стамбул – Украина — за 41 день до вылета. А дороже всего покупать билет – за 50 дней до вылета.

Подходи к планированию поездки с умом и начни отслеживать стоимость билетов заранее. Так у тебя будет больше шансов найти самый выгодный перелет из Стамбула в Украину.

Какой самый лучший день для вылета?

По статистическим данным поисков на TripMyDream, самый выгодный по цене день вылета в Украину — Четверг.

В какое время дня вылет самый дешевый?

Самые дешевые рейсы в Украину вылетают утром.

Расписание самолетов Стамбул - Украина
Выберите дату

Уточни дату вылета, чтобы увидеть актуальное расписание прямых рейсов из Стамбула в Украину.
ВЫЛЕТ
ПРИЛЕТ
В ПУТИ
АВИАКОМПАНИЯ
РЕЙС
цена
06:05
Стамбул
Istanbul Airport
08:05
Киев
Борисполь
2ч 0мин
logo Ukraine Intl
PS716
от 171$
06:40
Стамбул
Istanbul Airport
08:35
Киев
Борисполь
1ч 55мин
logo Turkish Airlines
TK457
от 200$
06:45
Стамбул
Istanbul Airport
08:40
Киев
Борисполь
1ч 55мин
logo Turkish Airlines
TK457
от 197$
07:00
Стамбул
Istanbul Airport
09:00
Запорожье
Запорожье
2ч 0мин
logo Turkish Airlines
TK1469
от 120$
08:05
Стамбул
Istanbul Airport
09:30
Одесса
Одесса
1ч 25мин
logo Turkish Airlines
TK9565
от 195$
08:00
Стамбул
Istanbul Airport
09:30
Одесса
Одесса
1ч 30мин
logo Turkish Airlines
TK465
от 169$
08:05
Стамбул
Istanbul Airport
09:30
Одесса
Одесса
1ч 25мин
logo Turkish Airlines
TK465
от 169$
11:40
Стамбул
Сабихи Гёкчен
13:40
Запорожье
Запорожье
2ч 0мин
logo Pegasus Airlines
PC432
от 70$
12:15
Стамбул
Istanbul Airport
14:10
Киев
Борисполь
1ч 55мин
logo Turkish Airlines
TK1255
от 200$
12:15
Стамбул
Istanbul Airport
14:15
Киев
Борисполь
2ч 0мин
logo Turkish Airlines
TK1255
от 197$
12:15
Стамбул
Istanbul Airport
14:15
Киев
Борисполь
2ч 0мин
logo Turkish Airlines
TK9555
от 210$
13:10
Стамбул
Istanbul Airport
14:45
Одесса
Одесса
1ч 35мин
logo Turkish Airlines
TK463
от 169$
13:15
Стамбул
Istanbul Airport
14:50
Одесса
Одесса
1ч 35мин
logo Turkish Airlines
TK463
от 169$
13:20
Стамбул
Сабихи Гёкчен
15:25
Харьков
Харьков
2ч 5мин
logo Pegasus Airlines
PC750
от 120$
16:30
Стамбул
Сабихи Гёкчен
18:35
Харьков
Харьков
2ч 5мин
logo Pegasus Airlines
PC426
от 79$
16:20
Стамбул
Istanbul Airport
17:55
Херсон
Херсон
1ч 35мин
logo Turkish Airlines
TK473
от 147$
16:30
Стамбул
Istanbul Airport
18:05
Херсон
Херсон
1ч 35мин
logo Turkish Airlines
TK473
от 146$
18:45
Стамбул
Istanbul Airport
20:55
Харьков
Харьков
2ч 10мин
logo Turkish Airlines
TK1475
от 150$
18:10
Стамбул
Istanbul Airport
20:10
Киев
Борисполь
2ч 0мин
logo Turkish Airlines
TK459
от 356$
18:45
Стамбул
Istanbul Airport
20:50
Харьков
Харьков
2ч 5мин
logo Turkish Airlines
TK1475
от 150$
18:15
Стамбул
Istanbul Airport
20:15
Киев
Борисполь
2ч 0мин
logo Turkish Airlines
TK459
от 197$
19:05
Стамбул
Istanbul Airport
21:10
Львов
Скнилов
2ч 5мин
logo Turkish Airlines
TK443
от 131$
19:10
Стамбул
Istanbul Airport
20:40
Одесса
Одесса
1ч 30мин
logo Turkish Airlines
TK467
от 169$
21:00
Стамбул
Istanbul Airport
23:00
Киев
Борисполь
2ч 0мин
logo Ukraine Intl
PS714
от 73$
23:10
Стамбул
Istanbul Airport
00:45
Одесса
Одесса
1ч 35мин
logo Ukraine Intl
PS720
от 87$
Показать все билеты

Украина: цены, погода и транспорт

Что еще стоит знать перед полетом из Стамбула в Украину

Погода в Украине

Другие города Украины

Посмотри подробную информацию об авиабилетах в другие города Украины

Справочник авиапутешественника

В справочнике собраны полезные рекомендации, как находить и покупать дешёвые билеты на популярные направления. В нём можно узнать, что делать после покупки авиабилета, как легко летать с пересадками, как зарегистрироваться на рейс, что можно и что нельзя брать с собой в багаж и в самолёт, как правильно подготовиться к перелёту и что делать в аэропорту.