Дешевые авиабилеты Барселона — Милан

Туда
Обратно
1пассажир /
Эконом
Найти
Найти билеты в Милан

Самый дешевый билет

Ryanair
06:20 - 08:00
2 ч. 40 мин. в пути
25 Мая, 2022
Прямой
Барселона (BCN) —
Милан (BGY)
-37%
22 $
Самый дешевый авиабилет из Барселоны в Милан , найденный нашими пользователями за последние 48 часов. Не является офертой.
img
Отели в Милане со скидками до 65%
ВЫБРАТЬ

Скидки и акции на авиабилеты Барселона - Милан

Скидка рассчитана относительно среднего значения минимальных цен за последние 3 месяца.
даты
направление
ночи
пересадки
авиакомпания
скидка
цена
25 Мая 2022, Ср31 Мая 2022, Вт
БарселонаМилан
6 ночей
Прямой
RyanairRyanair
-37%
26 Мая 2022, Чт31 Мая 2022, Вт
БарселонаМилан
5 ночей
Прямой
RyanairRyanair
-37%
27 Мая 2022, Пт30 Мая 2022, Пн
БарселонаМилан
3 ночи
Прямой
RyanairRyanair
-37%
Искать больше

Стоимость билетов по месяцам на 2022-2023

Сколько стоят авиабилеты Барселона - Милан в зависимости от месяца вылета.
месяц
в одну сторону
цена
туда и обратно
цена
Январь
05 Янв, Чт
05 Янв, Чт - 08 Янв, Вс
Февраль
01 Фев, Ср
01 Фев, Ср - 05 Фев, Вс
Март
01 Мар, Ср
01 Мар, Ср - 04 Мар, Сб
Апрель
-
Май
24 Мая, Вт
24 Мая, Вт - 28 Мая, Сб
Июнь
03 Июн, Пт
03 Июн, Пт - 06 Июн, Пн
Июль
06 Июл, Ср
05 Июл, Вт - 13 Июл, Ср
Август
03 Авг, Ср
11 Авг, Чт - 25 Авг, Чт
Сентябрь
14 Сен, Ср
20 Сен, Вт - 02 Окт, Вс
Октябрь
01 Окт, Сб
01 Окт, Сб - 04 Окт, Вт
Ноябрь
05 Ноя, Сб
05 Ноя, Сб - 07 Ноя, Пн
Декабрь
02 Дек, Пт
02 Дек, Пт - 05 Дек, Пн
Цены на авиабилеты, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой

Купить авиабилеты из Барселоны в Милан

Сайт выгодных путешествий tripmydream поможет тебе найти и купить билеты на самолет из Барселоны в Милан по самой низкой цене. С помощью нашего сервиса ты можешь легко сравнить предложения от разных авиакомпаний, найти самые удобные и выгодные перелеты, а также узнать у какого онлайн-продавца будет дешевле всего купить выбранный авиабилет.
На месяц май наши пользователи нашли прямые рейсы и рейсы с пересадкой от таких популярных авиалиний, как:

Авиабилеты туда и обратно: Барселона - Милан - Барселона

$22 - это минимальная цена авиабилета в обе стороны, из Барселоны в Милан и обратно, найденная нашими пользователями за последнее время.
$11 - самая низкая стоимость билета в одну сторону.
Узнать точно, сколько стоит билет на самолет Барселона - Милан можно, посмотрев стоимость билета на конкретные даты, а потом перейдя на сайт онлайн-продавца. Цены в нашем агрегаторе авиабилетов обновляются с небольшой задержкой и могут измениться за это время.

Аэропорты

Аэропорты Барселоны, которые обслуживают рейсы в Милан :Аэропорты Милана, которые принимают рейсы из Барселоны:

За сколько дней лучше покупать авиабилет?

Самое выгодное время для покупки билета на самолет Барселона – Милан — за 2 дня до вылета. А дороже всего покупать билет – за 58 дней до вылета.

Подходи к планированию поездки с умом и начни отслеживать стоимость билетов заранее. Так у тебя будет больше шансов найти самый выгодный перелет из Барселоны в Милан .

Какой самый лучший день для вылета?

По статистическим данным поисков на tripmydream, самый выгодный по цене день вылета в Милан — Среда.

В какое время дня вылет самый дешевый?

Самые дешевые рейсы в Милан вылетают утром.

Информация о рейсах

Авиакомпании

Популярные авиакомпании, которые выполняют рейсы Барселона - Милан:

Прямые рейсы

Прямые рейсы из Барселоны в Милан выполняют авиалинии: Ryanair (каждый день), EasyJet (каждый день), Vueling (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота)
Ryanair Ryanair
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Bc
EasyJet EasyJet
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Bc
Vueling Vueling
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Bc

Авиаальянсы

Рейсы из Барселоны в Милан выполняют авиаальянсы:

Пересадки

Прямые рейсы – самый удобный и быстрый перелет в любое место. Но если для вас важен наиболее дешевый авиабилет, то рекомендуем обратить внимание на рейсы из Барселоны в Милан с пересадками: в большинстве случаев непрямые рейсы занимают больше времени, но позволяют существенно сэкономить.
C пересадками
от 74 $
Прямой
от 22 $

Типы самолетов

Популярные типы самолетов на рейсах Барселона - Милан:
Airbus A330
от 61 $
Airbus A350
от 273 $
Airbus A321
от 273 $

Расписание самолетов Барселона - Милан
Выберите дату

Уточни дату вылета, чтобы увидеть актуальное расписание прямых рейсов из Барселоны в Милан .
ВЫЛЕТ
ПРИЛЕТ
В ПУТИ
АВИАКОМПАНИЯ
РЕЙС
цена
06:20
Барселона
Эль Прат
08:00
Милан
Орио-аль-Серио
1ч 40мин
logo Ryanair
FR6353
от 19$
07:35
Барселона
Эль Прат
09:20
Милан
Мальпенса
1ч 45мин
logo Iberia
IB5660
от 55$
07:35
Барселона
Эль Прат
09:20
Милан
Мальпенса
1ч 45мин
logo Vueling
VY6330
от 21$
08:00
Барселона
Эль Прат
09:45
Милан
Мальпенса
1ч 45мин
logo EasyJet
U22760
от 27$
10:40
Барселона
Эль Прат
12:25
Милан
Мальпенса
1ч 45мин
logo EasyJet
U22760
от 41$
10:30
Барселона
Эль Прат
12:15
Милан
Мальпенса
1ч 45мин
logo Iberia
IB5662
от 61$
10:40
Барселона
Эль Прат
12:20
Милан
Мальпенса
1ч 40мин
logo Singapore Airlines
SQ377
от 84$
10:30
Барселона
Эль Прат
12:15
Милан
Мальпенса
1ч 45мин
logo Vueling
VY6332
от 24$
11:15
Барселона
Эль Прат
13:00
Милан
Мальпенса
1ч 45мин
logo Ryanair
FR7554
от 18$
12:20
Барселона
Эль Прат
14:00
Милан
Орио-аль-Серио
1ч 40мин
logo Ryanair
FR6305
от 50$
15:35
Барселона
Эль Прат
17:20
Милан
Мальпенса
1ч 45мин
logo Iberia
IB5664
от 61$
15:35
Барселона
Эль Прат
17:20
Милан
Мальпенса
1ч 45мин
logo Vueling
VY6334
от 24$
17:20
Барселона
Эль Прат
19:05
Милан
Мальпенса
1ч 45мин
logo EasyJet
U22768
от 41$
17:30
Барселона
Эль Прат
19:15
Милан
Мальпенса
1ч 45мин
logo EasyJet
U22766
от 72$
18:50
Барселона
Эль Прат
20:35
Милан
Мальпенса
1ч 45мин
logo Vueling
VY6336
от 55$
18:50
Барселона
Эль Прат
20:35
Милан
Мальпенса
1ч 45мин
logo Iberia
IB5666
от 100$
20:30
Барселона
Эль Прат
22:15
Милан
Мальпенса
1ч 45мин
logo EasyJet
U22766
от 41$
20:15
Барселона
Эль Прат
21:55
Милан
Орио-аль-Серио
1ч 40мин
logo Ryanair
FR6365
от 242$
Показать все билеты

Милан: цены, погода и транспорт

Что еще стоит знать перед полетом из Барселоны в Милан

Погода в Милане

Часто задаваемые вопросы о путешествии в Милан

Полезная информация, статистика и факты о рейсе из Барселоны в Милан

Сколько стоит самый дешевый авиабилет Барселона – Милан?

Самый дешевый билет на самолет из Барселоны в Милан , который нашли наши пользователи за последние 48 часов, стоит $22 в обе стороны.

Когда лучше покупать авиабилеты Барселона – Милан?

Самые дешевые билеты на самолет Барселона – Милан можно купить за 13 дней до вылета.

Когда самые дешевые авиабилеты Барселона – Милан?

Январь, Февраль, Март – месяцы, когда билеты на самолет из Барселоны в Милан будут стоить дешевле всего. Самый выгодный день вылета - Среда, а самое дешевое время - ночь.

Какие авиакомпании предлагают самые дешевые авиабилеты Барселона – Милан?

Самые недорогие билеты на самолет из Барселоны в Милан предлагают: Ryanair, Vueling и EasyJet.

Какие авиакомпании совершают прямые рейсы из Барселоны в Милан ?

Рейсы без пересадок на маршруте Барселона – Милан предлагают следующие авиакомпании: Ryanair, EasyJet и Vueling.

Сколько лететь из Барселоны в Милан ?

Минимальное время полета Барселона – Милан составляет 2 ч. 40 мин.

Сколько километров от Барселоны до Милана?

Расстояние от Барселоны до Милана составляет 773 км.

Справочник авиапутешественника

В справочнике собраны полезные рекомендации, как находить и покупать дешёвые билеты на популярные направления. В нём можно узнать, что делать после покупки авиабилета, как легко летать с пересадками, как зарегистрироваться на рейс, что можно и что нельзя брать с собой в багаж и в самолёт, как правильно подготовиться к перелёту и что делать в аэропорту.
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!